Отзыв о компании ООО Политех
Добавлен: 01:39 30.08.2014
Другие названия: ООО Балтийское ПКБ, ООО Политех Сервис
Сайт:  politekh.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство, продажа и сервисное обслуживание дизельных электростанций.

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Октябрь 2012

Я работала бухгалтером. У нас был потрясающий коллектив. Я приходила на работу, как к себе домой и работала с огромной желанием. Это была возможность само выразиться и повысить свой профессиональный уровень. Для меня это был, если не взлет карьеры, то огромный шаг на пути к этому. Меня окружали чудесные люди. Булюк Валентина Николаевна - потрясающий человек и профессиональный главный бухгалтер. Огромная ей благодарность. Она много сделала в становлении моей профессиональной личности и не только моей. Середа Ольга Олимпиевна, Суркова Татьяна Николаевна, Белова Мария Николаевна и многие другие. В материальном плане меня тоже все устраивало

Кадры в этой организации вообще не ценятся. Я работала с такой самоотдачей. Сделала 4 программы с нуля. Никто даже спасибо ни сказал, не говоря о том, чтобы заплатить. Наша генеральный директор Алексеева Светлана Юрьевна разогнала всех сотрудников, которые, как и я, были с фирмой и делали многое для ее процветания, которые болели за общее дело. Я внесла свои идеи в работу компании. Однако Алексеева быстро все забыла. Мне она постоянно говорила, что я ей не нужна, она раздаст мои обязанности по бухгалтерам и наймет бухгалтерскую фирму. И когда появлялась новая работа, то все спихивалось мне под предлогом того, что я ничего не делаю. А я приходила на работу и, в отличии от некоторых сотрудников, которые только языком трепали и не знали куда себя деть от безделья, работала до вечера, не поднимая головы. Иногда мне даже пообедать было некогда. Ходила на работу в любом состоянии – температура, озноб, кашель, без голоса. И вот после того, как она, в очередной раз, мне пыталась навязать обязанности, в этот раз, кадровика, я сказала, что с меня хватит. Она ничего не хотела слушать, кричала и сказала, пиши заявление. Я написала. И она его подписала. Вот так, четыре года моей работы в компании можно выбросить в мусорную корзину. Теперь обидно до слез. А я так болела за процесс. Прошла с фирмой огонь, воду и медные трубы. Я душу вложила в эту работу, а она взяла туда и плюнула.
Одно греет, что теперь ее корабль тонет, и, в конце концов, она утонет вместе с ним.