Отзыв о компании АКБ Инвестторгбанк
Добавлен: 20:36 29.08.2014
Другие названия: ОАО "ИТБ"

Регионы работы: Москва, Самара

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Май 2014

Единственный плюс - бесплатные обеды кроме субботы и воскресенья (тем кто рабает в сменну, очень приятно и голодно).

Руководству на людей чихать, с подчиненными разговаривают, как быдло, мат повсеместен. Выжимают из работников все соки.
Переработки не оплачивают,ночные не платят.А когда я заикнулась о прибавке за ночь, т.к. работы прибавилось за счет обработких "отмытых" денег,мне предложили уйти.Заставляют людей после отработанной ночи выходить на работу в день из-за служебной необходимости....Дневники там люди,а об ночников ноги вытирают.Когда я сломала плечо, меня попросили выйти с больным плечом (и я вышла),а когда я спросила про рекомендацию, мне показали кукиш. Жадней и поганей банка я не знаю!!!Премии платят только тем,кто выше 1этажа и д/о,хотя последие вообще не умеют работать-одни ошибки, но, видимо, им можно. Двойные стандарты везде и во всем.

# Avatar_ гуру2015-02-06 23:41:00
ЦАРИ и БОГИ !!! Это не название кино, а самомнение тамошнего руководства о себе любимом!!!!! товарищи, не ходите туда работать, если не собираетесь стать тряпкой для ног!!!
# Ольга2014-11-17 11:39:51
Вера Петровна! Никогда в нашем банке сотрудников со сломанным плечом и на больничном - не вызывали на работу! Если все было так плохо, что же вы в официальные органы не пошли жаловаться? или все-таки все было не так?
# Стандарт2014-11-06 22:34:38
Странно, почему к этому комменту работники ИТБ еще не написали, что это какой-нибудь подставной отзыв недоброжелателя))) Я Работал в ИТБ и в головном офисе не лучше обстановка. Даже там об работников ноги вытирают и понты колотят. Причем, даже между собой, работники друг другу хамят! Я был в шоке, наблюдая, как сходит с рук хамское поведение каких-то более менее вышестоящих работников...