Отзыв о компании ООО "Регион Связь"
Добавлен: 20:17 29.08.2014

Эл. почта: region_sviaz@mail.ru
Регионы работы: в Московской области, Тамбов
Телефоны: 89204804848

Описание деятельности:  Дилер сотовых компаний МТС, Мегафон, ТЕЛЕ 2, Билайн

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2013

1. Их нет!
график 5/2 - это не положительная сторона - это нормальный обычный график. нет смысла искать положительные стороны там, где они отсутствуют

Ужасное место!! Девчонки!! Никогда туда не устраивайтесь - это кошмар!! Рассказываю, почему:
я пришла на должность менеджера, у меня был хороший опыт, поэтому взяли сразу, но только, вот, оформлять официально не стали (налоги не хотят платить), предложили подписать договор. я принесла все документы и бухгалтер (она там всего одна) ушла в отпуск. я месяц работала вообще не оформленная!
офис ужасный (был, они потом переехали) столы стоят "друг на дружке". два директора - и каждый правит на свой лад, причем, регулярно выносят мозг про выполнение плана и т.д.
должностной инструкции вообще нет! сначала я занималась одним, потом мне еще повесили чужую работу, и все больше и больше. Там сидела девочка блотная, они целыми днями сидела в одноклассниках, а я за нее делала ее работу!!
курьера у них нет - и менеджеры РАЗНОСЯТ ПОСЫЛКИ!!!! бросают свою работу и в любую погоду (если машины служебной нет - а ее часто нет, т.к. на ней начальство катается по своим делам) на автобусе едут получать почту и отвозить документы!!
текучка была на одной должности операторской. это самая ужасная должность - з\п еще меньше, работы куча, причем работа дибильная - сотруднику (там при мне работала девочка молодая) надо было звонить незнакомым людям и спрашивать у них данные паспорта!!! ее посылали, конечно) а потом она сбежала просто, потому что на нее навалили самой грязной работы и сделали "козой отпущения"
директор - вообще урод, каких мало! я не стесняюсь это писать, после того, как меня просто выгнали!!!!! а я все планы делала!!! выгнали, чтобы посадить свою знакомую!!!!