Отзыв о компании казанова 69
Добавлен: 16:50 29.08.2014
Другие названия: казанова, мир эротики
Сайт:  kazanova.su
Эл. почта: info@kazanova.su
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 647 01 69

Описание деятельности:  "Укрепление и развитие института семьи и брака. Развитие сексуальной культуры нации. Забота о здоровье человека."

Никнейм: андрей КУДРЯШОВ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

ПИПИСКИНЫ ТОРГАШИ

ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГОЙ ПОРТАЛ! СРАЗУ К СУТИ.ВЧЕРА ИМЕНИТАЯ КОМПАНИЯ ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАВЕДУЩИЙ МАГАЗИНА.СНАЧАЛА ПОГОВОРИЛ С МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПЕРСОНАЛУ ОНА ИСХОДЯ ИЗ БЕСЕДЫ СО МНОЙ ПРИГЛАСИЛА ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ--ЗАХОДИТ ЧЕЛ ЛЕТ 25-30 ЗАДАЛ ВОПРОС-ПОЧЕМУ У НАС ХОТИТЕ РАБОТАТЬ-ОТВЕТИЛ КАК И МЕНЕДЖЕРУ ПО ПЕРСОНАЛУ--ЕСТЬ ОПЫТ У МЕНЯ И СТАБИЛЬНОСТЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. ОН ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАЛ МОЁ РЕЗЮМЕ ПРОСТО СКАЗАЛ--НАМ НЕ ПОДХОДИТ ВАША ВНЕШНОСТЬ(моя внешность достойная,, РОСТ 190 ВЕС 95 ) вы с вашей внешностью не сможете продать ни ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ ФАЛОИМЬИТАТОР НА СЕМ ПОВЕРНУЛСЯ И УШОЛ--И ЭТО ГОВОРИТ ЧЕЛ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ КАЗАНОВА ТЕПЕРЬ О СЕБЕ Кудряшов Андрей Сергеевич.
Телефон: 8919 397 00 98
E-mail: andrey8svet@mail.ru
Сведения о себе:
Дата рождения: 10 апреля 1973 года.
Семейное положение: женат.
C 1981 по 2003 содержали с родителями пчелоферму в Республике Кыргызстан и в Ростовской области.
Образование:
Омский строительный техникум. Специальность "Промышленное и гражданское строительство.
Ростовский политехнический институт. Факультет "Менеджмент, экономика, управление кадрами".
Курсы дефектоскопии (1 год).
Опыт работы:
Строительный цех, г. Ростов. Исполнение последней нужды усопшего - изготовление гробов.
Уралэнергомонтаж. Дефектоскопист.
Менеджер по внедрению новых рекламных технологий в газете "Московский комсомолец".
Начальник штаба предвыборной компании кандидата в депутаты в Палату представителей Свердловской области.
Менеджер по продаже металлопроката и водитель-экспедитор.
Менеджер по рекламе "Комсомольская правда-Урал".
Компания "Квадро-Шоу". Организация праздников, гастролей, дней города.
Организация компании грузоперевозок.
ООО "Метко". Начальник отдела сбыта.
Помощник директора продуктового магазина на Ильича 13.
"Пятерочка ритейл-груп". Менеджер по поиску объектов для сети магазинов "Пятерочка".
Открытие магазинов сети "Пятерочка".
Менеджер по продажам вагон-домов. ХМАО, ЯНАО.
Зам директора "клуб знакомств vip+"
Я СОБИРАЮ ЛЮДЕЙ СОВЕРШЕННО МНЕ НЕ ЗНАКОМЫХ НА ВЕЧЕРА ЗНАКОМСТВ В КЛУБ ЗНАКОМСТВ VIP+ РАЗ В МЕСЯЦ 9 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!( В ЭТУ СУББОТУ В КАФЕ ФЛОМИНГО РЕПИНА 19 В 20-00) !ЗИМОЙ В КЛУБЕ 911 ЛЕТОМ НА ПРИРОДЕ--ЧИСТЫЕ ПРУДЫ В БЕРЁЗОВСКОМ САМ ВЕДУ ИНОГДА, РОЗЫГРЫШИ ТАНЦЫ ФУРШЕТ--НО ЗТО ХОББИ,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МЕСТА РАБОТЫ ТОЖ УДАЧНЫЕ И ДАЖЕ БОЛЬШОЙ ОПЫТ ИЗ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ОРГАНИЗОВАТЬ КЛУБ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЗ НЕ СОВСЕМ БЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ У СЕБЯ НА УРАЛМАШЕ МАМАШИ ВИЗЖАЛИ ОТ РАДОСТИ ЧТО ДЕТВОРА ПРИСТРОЕНА.
ДОРОГОЙ ПОРТАЛ ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P/S--ВЧЕРА ПОЗВОНИЛ В ЭТУ КОМПАШКУ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ИЗВИНИТЬСЯ ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО
А ВНЕШНОСТЬ МОЮ МОЖЕТЕ ОЦЕНИТЬ САМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ В МАЙЛЕ АДРЕС Я УКАЗАЛ

С УВАЖЕНИАМ АНДРЕЙ.ПО ВОЗМОЖНОСТИ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ КИПИТ У МЕНЯ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 файла172 КБСкачать одним архивом

tra71074_1.jpg115 КБ
Скачать

IMGP6595.JPG57 КБ
Скачать

# Александр2015-09-08 16:19:00
Отказал вам я! Основной причиной отказа послужило большое количество смены мест работы, абсолютно разные занимаемые вами должности и отсутствие опыта работы непосредственно руководителем магазина. Согласно внутренних регламентов и должностной инструкции нашей компании, требовался человек с опытом работы, желанием продавать товары для здоровья и помогать людям. Ваша кандидатура данным критериям не соответствует!