Добавлен: 16:38 29.08.2014
Другие названия: "ООО Центр Деловой Недвижимости АС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  isk-maximum.ru
Эл. почта: skinvest06@mail.ru
Телефоны: (495)947-85-60, (495)947-86-69, (495)947-90-91

Описание деятельности:  Проектирование, строительство, ремонт

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

Компания называется ООО "Центр Деловой Недвижимости АС", зарегистрирована с 2007, работает, не переименовывалась. Сайт http://www.cdn-as.ru/. Выше изложено "мнение" сотрудников уволенных за некомпетентность. Женщину пожалели, уволили по ч.3 ст. 77 Трудового кодекса РФ - по собственному желанию, можно было бы по п. 3 ст. 81 Трудового кодекса РФ: – «Несоответствие работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации», хотя ущерб компании она нанесла на несколько миллионов рублей. Теперь пытается очернить репутацию руководства и компанию в целом. Вряд ли Вы найдете другие отрицательные отзывы с 2007 года по настоящее время о компании, кроме написанных этим "обиженным" работником. Мы не будем опускаться до уровня безграмотно написанной грязи в адрес неродивых бывших сотрудников, и хотим заметить что переход на личность это верх неуважения прежде всего к себе, т.к эти люди работали продолжительное время (вопрос если всё так плохо зачем тут «просиживали штаны» почти год?). Так же хотим заметить, что по трудовому законодательству, руководящий состав не обязан иметь какое либо узконаправленное образование, они всего лишь организаторы процесса. А вот людям, которые пишут тут негативные отзывы следовало бы пройти переквалификацию, и поднять свой профессиональный уровень, надеемся следующие руководители, не будут терпеть их промахи и их не профессионализм на столь продолжительном времени, а так же не доверят им подбор сотрудников, т.к тот «серпентарий» который сформировали (якобы главный конструктор и архитектор) ни коем образом не повлиял на слаженную и правильную работу коллектива, т.к по инициативе ведущего или как она себя называла «главного конструктора» и не умения подбирать квалифицированных работников компания понесла весомые убытки и срыв сроков по проектной документации. Поэтому всем читающий данные отзывы хотим пожелать хорошего дня и отличного настроения, если хотите получить реальную интересную работу и всё увидеть своими глазами, приглашаем всех желающих посетить наш сайт и офис. Всем удачи и всего хорошего.
P.S Будьте на позитиве.

Не выявлено