Отзыв о компании РОСТ БАНК
Добавлен: 16:06 29.08.2014
Сайт:  rostbank.ru

Описание деятельности:  ОАО «РОСТ БАНК»

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Новые красивые доп.офисы

14 го августа я поехала на собеседование в этот банк, прошла тестирование, 18го августа меня отправили к директору отделения в котором я должна была работать,что б он на меня посмотрел, кассовую работу он незнает и по каким критериям он должен был оценить подхожу я или нет, не понятно. 21 августа мне позвонили сказали что директору я подхожу и попросили приехать в отдел кадров для беседы с непосредственным руководителем, 22го августа я приехала ,но по причине занятости она меня принять не смогла и меня отправили на другой конец Москвы в службу безопасности, там меня встретил серьезный мужчина пообщался сомной 5 ть минут и отправил обратно в одтел кадров. Приехав обратно меня наконец то смогла принять непосредственный начальник, через час ожидания она комне вышла, при нашем общении у меня сложилось впечатление что в работнике она не заинтересована, сидела зевала,чихала, без конца у неё звонил то мобильный, то городской телефоны, она отвечала на звонки, выходила три раза из переговорной, я без конечно её ждала, из потраченного времяни часа полтора, наше общение в итоге было минут 10ть,после чего она мне сказала идти обратно в отдел кадров, придя туда мне сказали что ещё три дня мою анкету будет проверять служба безопасности и через три дня мне позвонят,но прошло пять дней и ничего, на пятый день (28го августа) позвонила сама и мне сказали что анкету мою проверили все ок, но они решили снять эту вакансию и сотрудник им больше ненужен, и даже не извенились! В итоге две недели мытарств и ожидания, полная не компетентность начальника и отдела кадров, очень жаль потраченного времяни и денег на проезд! Это было мое не первое собеседование, до этого была на трёх, и нигде не видела такого бардака и пофигизма!!! Ухватилась за этот банк так как доп.офис где я должна была работать близко к дому, о чем теперь жалею,так как было за две недели ожидания пару не плохих предложений! Вот так они подводят людей! СПАСИБО ОГРОМНОЕ РОСТ БАНКУ!!!!