Отзыв о компании ООО "Металл Гирз"
Добавлен: 10:50 29.08.2014
Сайт:  metallgears.ru
Эл. почта: metallgears.ru@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +78126003440

Описание деятельности:  Компания Металл Гирз занимается изготовлением, оптовыми и розничными поставками бытового и промышленного инструмента, оснастки и комплектующих ведущих мировых производителей на территории России.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

«Металл Гирз» - стабильная и процветающая компания! Самое классное в ней – это гарантии для сотрудников. Пару раз болел ребенок, нужно было остаться дома. Отпускали без проблем. И отпуск полноценный дали, а не как в некоторых компаниях – неделя, а через полгода еще неделя. В общем и целом, работа мне тут нравится. Можно хорошо зарабатывать, если прилагать усилия.

Немного раздражает, что иногда приходится за свои деньги покупать некоторые расходные материалы. Их стоимость компенсируют, но почему я должна об этом думать?

# Екатерина2015-08-19 17:17:00
Дмитрий, на момент, когда мы сотрудничали - всё было в порядке. На отшибе находилась другая компания, куда я на собеседование ездила параллельно. :) несколько часов от дома, область, промзона. Без машины - только жить рядом. Так что смотря с чем сравнивать. Видимо, вы к другим условиям работы привыкли. Ну так это каждому свое.
P.S. У меня резюме висит даже когда я трудоустроена, не понимаю, что в этом такого.
# Дмитрий2015-08-13 19:28:00
Екатерина, может этот случай из ряда вон-выходящий, но с полной долей уверенности с вами крайне не соглашусь!!! Во-первых:-компания далеко не стабильная и точно уж далеко не процветающая. Находится далеко от центра города, в забытом богом месте. Жалкая пристройка к БЦ, чуть ли не советских времен. Во-вторых:-отсутствие каких - либо социальных гарантий для сотрудников. Руководствуюсь только тем, что вшивый оклад в 10 тысяч рублей. В остальное в конверте!!! Выходит, что остальная премиальная сумма зависит ровно от того, сколько ты обработаешь заявок. И гадай себе, сколько ты получишь за месяц. Складской зоны там нет, занимаются скупкой товара и перепродают ее накидывая сверху порядка 35%. Пусть поучатся здоровой конкуренции у сторонних компаний. Которой выдают фиксированный оклад в 30 тысяч рублей и все остальное как мотивационная система. Если у конкурентов бизнес центры, так действительно бизнес центры. Причем не премиум класса, а А+-класса. Приятно даже находится там. Есть у них и ДМС по окончанию испытательного срока, хорошо оборудованное рабочее место и т.д. до бесконечности.
Так что Екатерина, не обнадеживайте соискателей дезинформацией. Компания "Металл Гирз", в лучшем случае проживет еще один год. В связи с жесткой конкуренцией. P.S: Вакансия менеджера по импортным закупкам визит второй месяц подряд. Не ведитесь на то что указано!!!