Отзыв о компании Клининговая компания MASTERHOUSE
Сайт:  masterhouse.com.ua
Эл. почта: office@masterhouse.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 096-732-27-67

Описание деятельности:  Клининговая компания MasterHouse Group — всегда высокое качество, безопасность и надежность! Компания «MasterHouse Group» работает на рынке клининговых услуг с 2002 года и зарекомендовала себя стабильной и профессиональной клининговой компанией. Согласно оценкам независимых экспертов, составляющих рейтинг клининговых компаний, наша компания занимает лидирующие позиции по качеству услуг. Мы представляем широкий спектр клининговых услуг. Основной специализацией компании являются услуги по комплексной уборке, которая включает в себя генеральную и послестроительную уборки. Мы предоставляем также услуги по мойке фасадов и остекления, в том числе с применением промышленного альпинизма, химической чистке ковровых покрытий и мебели, обработке покрытий из натурального камня, половых покрытий всех типов и многое другое. Почему «MasterHouse Group»? Гарантиями качества услуг Компании «MasterHouse Group» является профессиональный подход к делу, высокая квалификация и большой опыт наших менеджеров, сочетаемый с новейшими технологиями в своей области, многоступенчатый профессиональный отбор и постоянное обучение наших сотрудников. Нам доверяют крупнейшие компании. За годы работы на рынке клининга нашими услугами воспользовались многие административные органы и более 300 крупных украинских и зарубежных компаний, в том числе: Министерство юстиции Украины, «Терра Банк», «ТАСкомбанк», ИПРИ НАН Украины, Посольство США в Украине, Посольство Австрии в в Украине, Посольство Беларуси в Украине, Высший хозяйственный суд Украины, «Трест «Київміськбуд-2″, Международный аэропорт «Борисполь», «Opera Hotel»,Посольство Республики Италия, «ВДНХ», «President Hotel»,Посольство Индонезии, «Ощадный Банк Украины», Посольство Швеции, Посольство Королевства Норвегия, «Линия кино» в ТЦ «Аладдин», гостиница «Radisson SAS Kiev», Торговый центр «Городок», автосалон «Honda «Прайд-Авто Центр», автосалон Volkswagen, сеть виномаркетов «Поляна», сеть ювелирных магазинов "УкрЗолото" и многие другие.

Никнейм: Ирина Дмитриевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Обращаюсь периодически.
Все нравится. И качество и сроки.
Спасибо

нет отрицательных сторон