Отзыв о компании БНП Париба Восток ООО
Добавлен: 21:56 28.08.2014
Другие названия: Сетелем
Сайт:  cetelem.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Норильск, Пенза, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Не знаю даже.

Приехала в офис на Савеловской,поднялась на ресепшен,подошла к девушке и сказала о том,что я на собеседование.Спросила меня на какую должность я претендую,затем спросила кто вас приглашал,я не запомнила имени и фамилии hr.На что был ответ,если вы не знаете как зовут сотрудника,который вас пригласил , то я не смогу вам помочь. ))Затем с огромным недовольством, что выражалась на ее лице набрала телефон отдела кадров и сказала что такая то подошла,к кому.Потом немного подождала.Собеседование проводили hr и начальник отдела.После того как все обсудили,сказали,что мне нужно подумать и им также.Я выждала пару дней и позвонила им,они сказали что сейчас все уточнят и перезвонят,в принципе была уверена что они возьмут меня на работу.В итоге прождала целый день звонка от них и позвонила сама,менеджер не взяла трубку.Я вообще если честно офигела,неужели нельзя сразу сказать что это отказ.Зачем мутузить,выжидать время,мне из других банков писали даже на почту сообщали решение.А тут просто наплевательское отношение.

# Аноним2014-09-02 18:42:20
Работала в этом банке. Что Вы хотите, там з/п на ресепшн - 30 000 руб, работа на ресепшн в бешеном ритме: ответы на звонки, постоянные гости и клиенты банка, корреспонденция и т.д. Понятно, что за такие деньги в Москве в таких условиях будут работать только люди определенного уровня, они и коллегам часто неуважительно отвечали, там интеллект написан на лице у большинства. И само руководство не раз говорило: "А кто еще пойдет на такие деньги?"