Отзыв о компании ООО Данфосс
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Пермь
Телефоны: (495) 792 57 57

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Платили вовремя. Все. Больше ни одного плюса нет.

На 10-15 блатных бездельников, изнемогающих от скуки и бесящихся с жиру, нанимают 1-2 "мусорщиков-универсалов".
Пока идет процесс разгребания завалов 2-5-летней давности + задел вперед на полгода, мажоры придумывают и осуществляют всяческие гадости; о чем с упоением докладывают руководителю подразделения на ежедневном менеджмент-митинге (чаепитие с 10-00 до 17-00 с перерывом на обед).
Остальные подробности (90%) непечатны по нескольким мотивам.

# Аноним2015-09-24 12:56:00
Читаю комментарии и впадаю в недоумение - если каждому их тех, кто все эти гадости здесь писал, было (или есть) так плохо в компании Данфосс, так что ж терпели-то? Мне кажется, это называется хорошим определением "зажрались"... Видимо, никто из вас не сталкивался с компаниями, где задерживают з/п, нет социального пакета, питание за углом в непонятных забегаловках, приходится использовать личный а/м для работы и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО БЛАТНЫХ. Если у кого-то не сложились отношения с руководителем - посмотрите, в первую очередь, на себя (и вообще, прежде чем кого-либо обвинять в этой жизни в своих провалах, сначала оценивайте свои поступки), прежде, чем искать крайнего на стороне. Судя по тому, что через один тут пишут о том, что "лавры опять таки достаются жополизам и стукачам", значит вас, таких честных и трудолюбивых сотрудников, там было много, и уже из этого понятно, что в компании есть хорошие люди))))))
Андрей, Вы так яро комментируете местоположение и наличие большого количества сотрудников, которые живут в области, при чем не выбирая выражения. Знаете, судя по Вашему отзыву о компании и людях, первым "быдлом" в Данфосс были Вы.
Удачи всем, кто покинул Данфосс! И Дай Бог, чтобы Данфосс действительно был "самым плохим" местом в вашей трудовой карьере;)
# Андрей2015-05-21 05:28:22
ЗП низкая, чтобы хорошо поучать и быть в шоколаде надо жопу руководителю лизать, да пглубже в неё заныривать, соглашусь и с тем что чай пьют с 10 до 17 с перерывом на обед, бездельников полно, много быдла, так как офис находится в области, много местной деревенщины работает, мало толковых инженеров, чуть кризис сливают людей, но правда выплачивают компенсации, итог, если работаешь в тепловом отделе, лижешь жопу руководителю, то всё у тебя будет, а если пытаешься трудом достичь высот, то тебя просто будут больше загружать, а лавры опять таки достаются жополизам и стукачам.
# Юрий2014-10-22 20:59:21
Данфосс,это болото.И люди там работают с ширшавыми языками,что бы начальству задницу лизать по приятней.такого мутного и противного коллектива я в своей жизни не встречал.А из плюсов,это обед в столовой.карьерного роста нет,оклады очень низкие.
# Сергей2014-10-05 01:32:02
а Александр, наверное, и есть один из тех докладчиков руководителю. Поэтому и компания для него хорошая. Люди! Все верно написал аноним, лживая компания.
# Александр2014-10-02 16:19:53
Работаю в "Данфоссе" больше 4-х лет, и никак не могу согласиться с автором-анонимом. Разве что с тем, что платят вовремя - это правда.
Насчет 10-15 блатных бездельников - не знаю, где он таких тут видел. Нет у нас ни блатных, ни бездельников. Мусорщиков в штате тоже нет - уборкой занимается внешний поставщик. А работы реально много - только успевай поворачиваться.
Все, кто нормально работают, нормально и зарабатывают, и по карьере движутся. Везде, наверное, есть вещи, которые надо бы улучшить, и у нас тоже есть. Но по большому счету, Данфосс - это хорошая компания, и огорченных-депрессивных тут мало. Хотя иногда встречаются)))