Отзыв о компании Мастерпресс
Другие названия: Мастерпресс Групп, Masterpress
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  maspress.ru
Телефоны: +7(812)385-56-91

Описание деятельности:  Организация поставит веритикальные и горизонтальные пресса, промышленные шредеры и пресс-компакторы для утилизации тары и упаковки. Производство Австрия, Италия, Германия. Бумага, картон, поддоны, стекло, пластик и плёнка могут быть измельчены или запрессованы в кипы. Также есть в наличии специальные компакторы для влажных отходов пищевой промышленности.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Май 2014

Добрый день. Поделившись с вами этой информацией, я думаю, что предостерегу вас от работы в этой "шарашке". Устроился на работу на должность менеджера по продажам в январе, на собеседовании меня встретили Дмитрий Чернышев - представился директором филиала и Сергей Миронов - директор по сервису, на обещали "Золотых гор", решил, думаю попробую себя, да и к тому же пообещали З/П нормальную, Проработав 2 месяца в организации я не получил той суммы, которую мне обещали, говорят что плохо продаю, конечно, как продавать если у тебя забирают "готовых" клиентов, это получается я проработал для них клиента и они уже готовы купить, как при заключении договора, у меня клиента забирают, мотивируя, что у нас есть специальные менеджеры по ключевым клиентам и они дальше должны заниматься этим клиентом. Хорошо, с людьми которые работают в этой организации понятно, но помимо этого они ведут не честную "работу" в планах поставки клиентам оборудования. Расскажу вкратце, меня послали с Мироновым на разгрузку оборудования на складе в помощь, но после разгрузки оборудования Миронов подменил ШИЛЬДУ на другое оборудование, т.е получается приезжает какое то не понятное Китайское оборудование и продают его под Европейским. Я думаю, что это не единичный случай. Судит Вам.