Добавлен: 18:17 28.08.2014

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

на собеседовании обещают все льготы, оформление и т.п.

-специально не заключают договора с сотрудниками, чтобы постоянно их выгонять и не выплачивать зп.
-огромная текучка, каждую неделю кого-то выгоняют.
-нет отпусков и больничных (даже за свой счёт с проблемой)
-ненормированный график
-всем рулит хамская и неадекватная жена шефа, которая оскорбляет, запугивает и угрожает по телефону если ты им возразишь.
-шеф в офисе появляется раз в 6 мес., работает по скайпу, боится налоговой и прочих структур, т.к. полностью левая контора!!!

Ужасное место!

# ирина2015-10-11 20:01:00
все товары подделка, очень плохого и качества!
# доброжелатель2015-10-02 18:41:00
в данном разделе отзывов хорошие пишут только сами сотрудники которые с высунутым языком и поджатыми лапами льстиво заглядывают в глаза "руководителю" или за определенную заранее оговоренную плату
# Аноним2015-03-21 02:53:22
Хотелось бы сказать пару слов о компании Пан-Подарок.
Наверное, всегда будут довольные и недовольные сотрудники, равно как довольные и недовольные покупатели. Мнения могут и должны быть разными, иначе жизнь была слишком пресной и однообразной )
-Граждане, прежде работающие в этой компании, а вы не допускаете мысли, что возможно вы уже не работаете там совсем не потому, что ненормированный график или жена шефа вам помешала, а потому, что вы всего навсего не соответствовали занимаемой должности и вас тактично попросили удалиться. Честно ли это? Думаю, да. Возможно, эта компания за здоровую конкуренцию...если вы не подходите, дайте попробовать другим. Может кто-то другой найдет своё место в этой компании, а вы найдете себя в чем-то другом.
-Уважаемые покупатели, желающие всё и за малые деньги. Я не думаю, что эта компания работает по системе "все включено". Может, где-то и есть недоработки, но в целом, по-моему, ребята стараются... разве может Продавец быть заинтересован в том, чтобы обидеть хоть чем-то покупателя? Волка ноги кормят, а продающую фирму - Покупатель. Ежели и случаются недоразумения, то скорее неумышленно. В любом случае, любой компании есть над чем работать, равно как и Покупателям, прежде чем писать гневные отзывы, не мешало бы внимательно почитать "Закон о защите прав потребителей", который между прочим защищает не только Покупателя, но и Продавца.
Не хотелось никого обидеть, всем хорошего настроения и процветания )
# боб2015-03-09 22:01:47
Причем тут вообще отзывы о товарах? Тут только отзывы о рабодателе должны быть! То что они торгуют китайскими подделками -сразу видно. Спросите у них хоть один сенртификат,ничего не покажут. Все товары у них поддельные и низкого качества. Один раз заказала у них с самовывозом. Мало того что ждать пришлось неделю,так еще и к себе в магазин не пустили. 40 минут ждала в коридоре. Когда вынесли товар-сказали что не знают как он должен включаться и работать,разбирайтесь сами. Товар оказался поддельным! Обменять его отказались. Не ведитесь на их низкую цену.
# Инна2015-03-09 11:24:37
Много раз делала заказы в этом магазине. Нравится, что на одном сайте можно найти подарки для всей семьи, при этом цены у них очень хорошие. Доставка была всегда вовремя. Один раз возникла проблема с игрушкой, так на следующий день ее заменили на работающую. У меня остались только положительные эмоции от сотрудничества.
# Доброжелатель2015-02-27 19:21:13
Руководство -сборище дебилов!
Вы даже сейчас,заказав 2 положительных отзыва
(Ольга и Андреев Сергей Валерьевич)
Сделали их одной датой и одним временем!

Мошенники-они и есть мошенники, не покупайте ничего у них!
# Андреев Сергей Валерьевич2015-02-27 16:44:54
Заказывал дочкам Летающие Феи 2 шт., заказ доставили, курьер звонил 2 раза. Когда подарки вручили дочкам, обнаружили, что одна фея не летает. Позвонил, сказали приезжайте, проверим. Приехал, проверили, без проблем заменили.
Обслуживанием доволен!!! Рекомендую!
# Ольга2015-02-27 16:37:18
Делала заказ в магазине Пан Подарок 2 раза. Все привезли, вовремя. Обслуживание мне понравилось, особенно их низкие цены. Подруга хотела сделать заказ перед самым новым годом, не смогла дозвониться. Видимо у них очень много желающих купить подарок по низкой цене. Я покупаю подарки всегда за 2-3 недели до праздников, и всем советую поступать также. )))
КЛАССНЫЙ МАГАЗИН! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
# Галина2015-02-24 07:23:47
Заказывала товары в различных интернет-магазинах, ни разу проблем не возникало.
Заказала товар на приличную сумму, оплатила, отправили заказ почти через неделю после оплаты. Обещают перезвонить и не перезванивают. Т.к. заказ большой по весу, и были ограничены сроки (нужно было успеть до 23.02 подарки мужчинам) выбрали доставку транспортной компанией, 2 дня определялись какой же именно отправить! Отправили мой заказ без моего ведома компанией Деловые линии, которая доставляет заказы в мой регион в течении 7 дней...и то как выясняется совсем не 7 дней. Теперь мои подарки придут 2 марта)))))))))))
Обслуживание НИКАКОЕ!!!!!!!!!!
# Владимир2015-02-14 10:33:23
При получении покупки от Пан Подарок, обнаружил отсутствие одной вещи. Культурно попросил прислать недостающее. Обращался как на почту, так и по телефону. Полный игнор!!! Не покупайте и не доверяйте им!!
# Архипов Виталий Николаевич2015-02-09 19:56:44
Отвратительное обслуживание. Только что пытался заказать Автомобильный коммуникатор Drivemotion «Конструктор» Оператор мне ответил, что ему некогда. Что в интернете всё есть. И чтобы я сам разбирался там. Вот это сервис - ни за что, ничего, не куплю в этом интернет магазине, ИВАМ НЕ СОВЕТУЮ.
# Роман2014-08-31 02:45:22
Подпишусь под каждым словом!
Всё так и есть.