Отзыв о компании ООО "Наша Мама"
Добавлен: 15:37 28.08.2014
Другие названия: ООО "РТПГ", ООО "НМ-ТРЕЙД", ООО "НМ-ЭКСПОРТ"
Сайт:  nashamama.ru
Телефоны: 775-1045

Никнейм: София (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Я в компании работаю полтора года. Сменила 2 отдела, сначала в закупках, теперь в продажах. Скажу сразу, предыдущие сотрудники которые, теперь пишут тут гневные отзывы, просто вымещают злость. не так страшен зверь, как его малюют. Да, работа тут не сахар, территории и клиенты так "изгажены", что приходиться строить систему работы заново, налаживать связи и прогибать бонусную систему "поощрения" сделанную бывшими руководителями продаж. Для тех кто хочет устроиться в НАШУ компанию, могу сказать одно, здесь не получиться отсиживать рабочий день. Команда поменялась и люди остались с только с желанием зарабатывать. Нам нужны люди, с целью в жизни, со стремлениями, с желаниями, и главное с большой ответственностью и профессионализмом. Хорошо говорить когда все плохо, а попробовать сделать хорошо, дано не каждому!

Если напишу что нет, то будет казаться, что это придуманный отзыв. Самый главный на мой взгляд отзыв, это еще остались люди, которыми давно пора попрощаться.

# София2014-11-24 11:21:23
И эти люди когда то работали в нашей компании, где ваша культура, какие подстилки? вы вообще адекватные? если вас компания не устроила, зачем на людей кидаться? Только жалкий человек станет переходить на личности. Смелости не хватает даже имя свое написать?
Зависть плохое чувство.
# Аноним2014-10-10 13:08:23
Вероятно автор статьи сунцова -главная подстилка и в каждой ж""" затычка
# Ольга2014-10-01 00:53:34
Видать надо было прогнуться перед начальством, что бы написать такое ...
# Мустанг2014-09-11 00:26:09
Отзыву не верьте! Контора полная ПОПА. Даже и не связывайтесь. Потратите только время.