Отзыв о компании OBI
Добавлен: 01:43 10.07.2010
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  obi.ru
Эл. почта: info@obi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Саратов, Сургут
Телефоны: 296-93-14

Описание деятельности:  товары все для дома и дачи, стройматериалы

Никнейм: Динара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Май 2010

стабильная зарплата всегда во время, быстрое оформление всех документов (трудового договора, справки), отпуска два раза в год, отличный коллектив, хороший директор (спокойный уравновешенный)

В нашем отделе Сезонных растений взяли начальника из числа мерчендайзеров, тетку предпенсионного возраста Клюкина Марина, она абсолютно не умеет объяснять задания, кричит, топает ногами, обзывает всех "дурами" и убегает. Заместитель директора по Саду Савкина Татьяна потакает ей во всем, прилюдно оскорбляет сотрудников, несмотря на то, что везде афишируется, что мы не имеем право переходить на личные оскорбления, мы немецкая компания. Все девочки рыдают от такого унижения, а куда в кризис пойдешь? Появится что-то все сбегут. Вначале была скандальная Кабалова Наталья, теперь эту функцию наведения порядка через крик взяла на себя Татьяна. Служба безопасности и директор никак не реагируют на эти вещи, хотя все знают и видят. Для них рядовые сотрудники - это не люди, а мусор. Поэтому и тякучка такая.

# Бывший М-Видеовец2015-01-30 19:57:41
По поводу господина Климакова полностью поддерживаю. Работал под чутким руководством этого перца в М-Видео (он был там директором магазина на Белинке где то с 2003 по 2005 гг.) Полностью подтверждаю что как директор он полный "нуль", не только чувство юмора ебанутое и если что то говорит то получается хрень какая то, но и:
1. Все гиморы всегда отправлял разгребать своего зама или супервайра на худой конец (сам ни хрена разрулить не мог, не раз приходилось наблюдать его неспособность компетентно решить вопросы - его попытки это сделать напоминали какие то жалкие потуги).
2. В коллективе держал своих стукачей и поощрял стукачество.
3. Людей за малейший косяк даже не увольнял а просто вышвыривал как помойных котов не взирая на должности и заслуги.
4. Наебывал с зарплатой весь магазин, причем по-чёрному, забирая себе в карман то что не доплатил людям.

Вообщем если вдруг придется устраиваться на работу туда где руководитель господин Климаков Олег Юрьевич (специально написал ФИО полностью пусть люди знают это чмо) - бегите оттуда. Если все же придется работать с ним держите ухо востро - "мягко стелит жестко спать" - это как раз про него (мило улыбается и жмет руку, а через полчаса может уволить на хуй).
# Бобер2013-09-17 02:18:20
Зато теперь Татьяна Александровна напялили на себя корону.С умным видом и чувством директора такую хуйню иногда несет,а остальные кивают ей в ответ........
# Бывший2012-10-04 15:52:25
А что, этот "Ни рыба Ни мясо" Климаков всё таки свалил? Эх, сожрали его без Наташки, туда ему и дорога! Как директор - ноль абсолютный, взяли его туда из-за того,что хорошо немецкий язык знает,т.к. служил в армии в ГДР.
# Иван2012-08-27 01:11:48
Олег Юрьевич овощ в погонах. И плясал он под дудку Савкиной, Кабаловой и Наиля. В конечном итоге выжили мужчинку в другой магазин. А коллектив скотский в рядах дирекции. ЗП не актуальна вообще. Люди не думайте о карьере в ОБИ. Ее там нет вообще.
# KY.2012-04-17 22:23:06
ПРО ХАРАКТЕР САВКИНОЙ ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ-УНИЖАТЬ ОНА ЛЮБИТЕЛЬ. СКОЛЬКО ХОРОШИХ СОТРУДНИКОВ ИЗ ЗА НЕЕ УШЛО...А ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ НИЧЕМ НЕ МОГ ЕЕ НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ