Отзыв о компании КровТрейд
Добавлен: 23:44 09.07.2010
Другие названия: КровТрейд,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  krovtrade.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  строительство, производство кровли, обслуживание

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Отсутствуют

Финансовый директор Шестакова Татьяна Владиславовна-мигера и хищница,постоянно ищет новую жертву. За год "выжила" из компании около десятка квалифицированных специалистов только потому,что они ее чем-то не угодили в личном плане. А учитывая то,что 90% из них-молодые девушки,то можно догадаться,что не угодили именно своей молодость и красотой.Берет на себя чужие заслуги,а поставленные ее задачи спихивает на других.
По поводу зарплаты-она серая,официалка 5 000 в месяц,при увольнении из 10 человек 9 уходят с официалкой,остальные деньги фирма оставляет себе и чувствует себя вполне безнаказанно.
Еще очень любят перекидывать сотрудников из одной фирмы в другую,от одного ИП к другому-опять таки,чтобы компания платила меньше налогов.На то,что у работников вся трудовая книжка исписана,руководству наплевать,интересы работника в данной компании равняются интересам таракана.
Друзья!Не ходите туда работать!Несмотря на всю своя известность-контора гнилая.

# Татьяна Владиславовна2015-02-20 20:14:07
Здравствуй Пострадавшая. Ваш комментарий самый странный. Между 2014 и 2008 годами 6 долгих лет. Работали несколько месяцев. Зачем же просматривать отзывы о КровТрейде?
Кто-то умеет быстро делать работу, кто-то медленнее, не совпали требования с темпами, поменяли работу. Нет плохих людей, нужно просто найти свое место под солнцем. И если оно найдено, человек счастлив и не кусается.
Я уверена, что я кому-то сильно мешаю в КровТрейде, и это могут быть не только сотрудники КровТрейда.
Для тех, кто читает одно и тоже про меня, могу рассказать и о том, что многие девочки приходили работать в бухгалтерию КровТрейда простыми бухгалтерами, а уходили на повышение , как замглавными бухгалтерами, так и главными бухгалтерами. При этом говорили мне спасибо. Отсюда делаем вывод - у каждой девочки свои возможности и потребности, и даже видение будущей жизни другое.
# ИНСАЙДЕР2015-02-04 12:02:14
Шестаков в третий раз пришла и устроилась на работу, значит там не все так плохо ), или опять развести пришла.
# Аноним2014-10-30 20:00:53
И снова "выживает" сотрудниц, в первую очередь "спасаются бегством" от ее заскоков люди, работающие с бухгалтерскими документами.
# Аноним2014-09-30 00:38:07
Эта мадам снова вернулась в КТ!!!
# пострадавшая2014-07-18 15:33:46
Да, довелось и мне поработать в далеком 2008 в самом начале кризиса....поначалу вышеуказанная мадам производит ну очень хорошее впечатление.... а потом начинает показывать всю свою сущность.... хорошо что я надолго не задержалась...не дала выжать себя как лимон....ну вижу - компания "процветает"...
# Якон2013-12-18 01:31:39
подтверждаю каждое слово!