Отзыв о компании ЗАО "К-Строитель"
Добавлен: 14:49 08.07.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  k-stroitel.ru
Эл. почта: info@k-stroitel.ru
Телефоны: (495) 755-95-88

Описание деятельности:  занимается строительством в области подземных коммуникаций

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: 2010

Очень хорошие мастера(прорабы),механики,приятно было с ними работать(но и их тоже по зарплате вздули).

Когда приходили на собеседование обещали нормальную зарплату,нормальное проживание и т. д.В итоге ютились в маленьких вагончиках всей бригадой, кровати не допросишся всё кормили обещаниями сегодня, завтра ну это ладно в принципе жить можно как то(к концу строительства привезли и вагоны и кровати которые уже были никому не нужны,потомучто все люди уже к тому времени разбежались).Но самое главное работа, просили выполнять даже раньше сроков обещали премии,большие зарплаты, мы конечно вкалывали как волы (ну за бабло че не поработать)в итоге всех нае.... ни премий, ни номальной зарплаты(и даже с задержкой в 2 месяца), заплатили по минимуму(все списали на кризис)Хотя в это время директор мотался по заграницам.Но строительство же шло люди бастовали несколько раз (после остановок работы деньги где то находились и привозились на объект). Был там еще толи начальник участка толи зам инженера короче хер пойми - Репецкий Н.Н. вот мозгапар я таких дебилов никогда не видел хотя в строительстве давно нихрена не понимает а лезет (есть же люди)ну наверно чей то протеже, ну мы с ним нахлебались. Ну короче большая текучесть кадров(на объекте бригады менялись пачками,как зарплату привезут сразу увольнялись(Потомучто давали ну совсем крохи)), обман во всех отношениях (работа, зарплата, социалка). Низкий уровень материально-технического обеспечения, условий работы и проживания по вахтовому методу. Неадекватное руководство(Репецкий Н.Н. он даже прорабов зае... своим тупизмом ,жаловались они ,но так его и не убрали до моего ухода)Много людей отправили за свой счёт надолго.При увольнении долго ждали расчёта не могли уехать домой.Херовая конторка!!!

# быший работник ( к счастью)2012-01-07 19:13:00
типичная шарага которая наконец то развалилась. Необходимо навсегда ей запретить заниматься трудовой деятельностью. Руководитель фирмы и его сыночек люди без чести и совести. За все время работы кормили только обещаниями. Задержка з\п состаляет несколько месяцев. Таких горе руководителей надо привлекать к строгой ответственности вплоть до уголовной.