Отзыв о компании Эста

Описание деятельности:  Изготовление стальных дверей

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Хороший молодой коллектив

Проработала в компании достаточное кол-во времени, чтобы узнать всю ее сущность: Обнанули с самого начала- обещали оклад в 18 тыс. в итоге был 14 тыс.,2.График работы оказался не с пн.-пт., а + еще и некоторые субботы и работать 2-3 дня не с 9-18ч., а с 9-19,30, остаться пришлось только потому, что было жалко время на обучение (около 2-х недель) +долго искала работу.Ну да ладно, подумала я, обещали, что все будет супер и ок!В итоге з/п была вроде нормальная, относительно (при выполнении плана доходила до 30тыс., но такое случалось редко!т.к. двери оказались сезонным продуктом, а после НГ 2010 вообще мало продавались!)
Заставляли сидеть за офис менеджера, пообещав заплатить нормально, но в итоге платили копейки!Вообще в этой компании норма, заставлять выполнять чужую работу за копейки, в основном за заместительство вообще не доплачивают!
Самый прикол, когда девчонок из call центра руководитель лично завтавил работать за курьера, естественно бесплатно иди грозился увольнением!Бесконечные необоснованные штрафы- видимо в целях экономии, плохой офис (в Малаховке)- больнично грязные белые стены, мало окон, никакого кондиционера, никаких мероприятий корпоративных, нет подарков и поздравлений (только кто сам захочет, поздравит).Во время моей работы все уволились, из коллектива старого остался только руководитель сервисного отдела Константин- самый хороший человек в этой конторе!И два человека с его отдела.
Одним словом очередная компания, которая обещает много денег и процветания, но в итоге все бегут и неоглядываются назад!