Отзыв о компании WORK FORCE
Сайт:  work-force.ru
Эл. почта: info@work-force.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 318-02-35

Описание деятельности:  WORKFORCE (Вокфорс) – аккредитованное российское кадровое агентство, основанное в Санкт-Петербурге в 2009 году, специализирующееся на работе с производственными и складскими предприятиями.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Соискатели, не доверяйте компании ВОКФОРС!!!! Вакансии там липа, звонят, просят подойти на собеседование, вы тратите время и деньги, а по указанному адресу вас никто не ждет, некто Алексеева Ольга +7 (953) 1574993 ни за что не отвечает, мямлит что-то нечленораздельное, что ее саму обманул работодатель и тп
Все компании черные, не тратьте на них свое время!!!!

# Официальный представитель2019-11-25 12:05:47
Здравствуйте!
Спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление, приносим свои извинения.
В качестве компенсации за доставленное неудобство мы приглашаем вас на индивидуальное собеседование.
На данный момент у нас открыто много разнообразных вакансий, о которых вы можете узнать, оставив заявку на нашем сайте https://work-force.ru или отправив свои персональные данные на нашу почту info@work-force.ru , менеджер обязательно вам перезвонит.
Наш официальный офис находится по адресу - г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 15/29, 5ый этаж. Мы будем рады видеть вас у нас!
Всех своих сотрудников компания "Вокфорс" оформляет официально, производя все необходимые налоговые выплаты.
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением, администрация компании “Вокфорс”.