Отзыв о компании московский индустриальный банк
Добавлен: 15:49 27.08.2014
Другие названия: минбанк

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Я))) ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2014

Ничего

Работала в ДО Таганском отеделении - полное г***. Работы много, платят мало. Руководители наглые сволочи, своих сотрудников не ценят, относятся как к скоту, а управляющая это вообще отдельная тема. Начисляет она премию, не так как ты работаешь, а как она сама лично и кто либо из начальства к тебе относится. А кто уволился, может вообще не на что не рассчитывать. Вот я уволилась мне начислили копейки, по сравнению с другими. В банке есть ученический договор, в нем написано, что ты обязан проработать в этом банке 2 года, если же ты увольняешься раньше, то ты обязан оплатить неустойку в полном размере (сумма выходить вообще непонятная, такое ощущение что они берут ее из воздуха). Когда я увольнялась я была безумно счастлива, что больше не буду работать здесь. В летний период нам сделали смену 5/2, хоть у нас и были сотрудники для смены, но нам объяснили тем , что если вы хотите в отпуск, будите работать в пятидневку. В итоге все равно в отпуск ни кого не отпустили из нашей кассы. Потом из нашей кассы взяли девочку которая заменяла сотрудника, который находился в отпуске, а в кассе физ лиц работала 2 человека - это было невыносимо, клиентов море, так еще и свои же достанут с работой. А мы как никак работаем с деньгами, да еще и не маленькими. О повышении можно и не мечтать. За летний период уволились все сотрудники которые работали в кассе физ лиц. Я вам советую кто возможно захочет устраиваться в этот банк, выбирайте другие отделения, а не Таганское. Повторюсь еще раз, начальство Вас будет выживать оттуда, хоть и пообещают золотые гор. Такого не будет!!!