Отзыв о компании НВФ "VD MAIS"
Добавлен: 13:33 07.07.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  электронные компоненты и системы

Никнейм: Благодарный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2008

Есть неплохие люди в коллективе

Руководство фирмы - сектанты из церкви Сандея Аделаджи. Поскольку им надо отдавать десятину в церковь - на зарплату сотрудникам уже не хватает. Отношение к работникам свинское, за исключением тех, кто ходит в их церковь.
Если вы решили прийти на собеседование - не переживайте насчёт знаний, главное врите побольше и красиво рекламируйте себя зам.директору, она всё равно по причине отсутствия каких-либо знаний не поймёт ваш уровень специалиста.
Да, и будьте готовы к тому, что вас могут вышвырнуть с работы или не взять без объяснения каких либо причин, руководству понятия "совесть" и "ответственность" не знакомы в принципе.

# Стратег2013-02-20 20:41:42
Ну если учесть , что в нашем обществе 95% идиотов, то всё нормально.
# Rainbow 2012-10-21 15:24:16
1. "Руководство фирмы - сектанты из церкви Сандея Аделаджи." - забавно, автор, Вы хоть поняли, что сказали? Вы руководителей фирмы выдели у Сандея в церкви? Да будет Вам известно руководство фирмы абсолютные атеисты.
2. "Врите побольше и красиво рекламируйте себя зам.директору, она всё равно по причине отсутствия каких-либо знаний не поймёт ваш уровень специалиста." - зам директора - финансист, а не "манагер" по сему вранье вылезет рано или позно боком, т.к. есть руководители структурных подразделений они и проверяют на практике уровень знаних таких как Вы.
3. И по результатам "вышвырнуть с работы" - а Вы, как собственник и директор фирмы, что б делали с бестолковым балластом - кормили? Фирма не благотворительная организация - церкви Сандея Аделаджи, это организация осуществляющая на собственный страх и риск предпринимательскую деятельность с целью получения прибыли.
4. Перспектива - за три года с 200 до 600 долларов, автор с таким прибавкой в зарплате и говорить о бесперспективности, выглядит просто свинством с Вашей стороны.
5. Уважение - а что полезного вы сделали фирме, что бы Вас уважать. За три года отсидели своих восем жопочасов в день и забрали положенную зарплату.
Что Вы хотите ещё - приходить в гости к директору?
Или неуважение со стороны руководства выразилось матом в Вашу сторону?
Выводы: Автор, ленивый, безтолковый, врущий балласт. Который сам ушел с фирмы осознав свою ненадобность для неё. За что огромное ему спасибо.
PS
Наверняка хочется вернутся на фирму но не взяли, поэтому написали отзыв о фирме только через три года после увольнения.
# Правдивый2012-01-19 18:03:15
Поддерживаю комментарий в отношении зам.директора: человек абсолютный НОЛЬ, но актриса хороша, умению делать вид, что все знает, поверил бы и Станиславский.
Моя любимая её фраза: "я не знаю как это должно быть, но это не правильно"