Отзыв о компании Севердормаш
Сайт:  sdorm.a5.ru
Эл. почта: tssa-ok@list.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск
Телефоны: 8(351) 266-74-00

Никнейм: Николай Курганцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хотел устроиться на Север,вахтовым методом.Друг дал телефон,позвонил мне сказали, какая работа,какие документы должны с собой быть.Приехал в Челябинск, в этот же день уехал на участок( один минус ,что первая дорога за свой счет, но это не страшно, все уже оправдалось вдвойне).Работаю в Нижневартовске, машинистом бульдозера, зарплату получаю стабильно.Увидел,что пишут про эту организацию,обидно стало, плохо могут писать те кого уволили за пьянку( поверьте такие люди тоже приезжают).А кто хочет работать тот работает, таких очень много.Собираюсь устраиваться на постоянку, семью хочу перевезти.Ни разу не пожалел ,что устроился на это предприятие.

Дорога первая за свой счет.

# Наталия2014-08-28 23:18:37
Мой муж вообще не пьет и мне не зачем клеветать. А вот на счет вашего отзыва очень интересно сколько вам за него заплатили ? Или вы может быть один из тех бессовестных людей которые без стыда и совести кидают людей на деньги, не думая как и сколько пришлось добираться туда. К большому сожелению мой муж не такой один и таких людей много. И я уверенна что в скором времени появятся такого рода отзывы как мой. А вам совет переименовывайте свою шарашкину контору по выкачке денег.