Отзыв о компании Пальметта
Добавлен: 09:01 27.08.2014
Сайт:  palmetta.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сургут

Описание деятельности:  Palmetta –компания производитель, лидер на рынке нижнего белья.

Никнейм: Цветочек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Самый первый телефонный разговор.

Мне позвонила менеджер Татьяна,вроде,и пригласила на собеседование.Я приехала в назначенное время и место.В кабинете сидели 2 девушки.Та что общалась со мной,как заходишь рабочий стол слева.Мне предложили заполнить анкету,т.к.мое резюме распечатать с сайта она не может.Хорошо,сижу пишу,и одновременно слушаю бурные обсуждения,мешающие человеку сконцентрироваться.Я узнала какие трусы и лифчик себе отложила сотрудница у которой как заходишь стол справа.И что эти стринги в офисе никто брать не хотел,а она взяла!Потом эта же девушка разговаривала по телефону видимо с одной из сотрудниц магазина,я узнала что та болеет и что у нее ...дни.По телефону оказывался прессинг,а именно,почему уже полдня прошло а у вас ни одной продажи!? Вот сейчас кто первый из покупателей зайдет,отработай говорит на нем прием какого там зонта,и т.д.и т.п.У меня уже в голове:Ужас! Думаю,ладно досижу.Девушка закончила разговаривать и судорожно начала звонить сист.администратору с просьбой скорее сделать камеру по такому то адресу,а то плохо что она не видит что в магазине происходит. Я закончила писать,сказала об этом и мы начали беседовать..и тут находится мое распечатанное резюме! Оказывается она меня с другим кандидатом спутала сначала.А я писала столько времени зря! А хотя не зря,не писала бы,не услышала бы всего дурдома ихнего.Все не зря! Вообщем пообещали з.п.от 28 до 30,но с окладом в 7 т.р.,но зато всю 'белую',з.п.перечисляется на банковскую карту,я спросила какого банка? Мне менеджер ответила что какого захотите,тут же замялась..и добавила что Сбербанка.Я человек с хорошим стажем работы и с хорошим опытом спрашиваю ее,отчисления в пенсионный фонд будут производиться от полной суммы з.п.или от оклада 7000 т.что ли,не помню точно,на что опять пауза несколько секунд и ответ что от полной суммы з.п.Ну а так впринципе все вопросы ко мне обычные были,как и везде на собеседованиях. Итог:сказала мне что на следующий день позвонит и скажет результат.Но,ни на следующий,ни позже,никогда мне никто не позвонил,что говорит о необязательности сотрудников.Ну и хорошо в итоге подумала я, я уже решила что не пойду продавать очень качественное белье.)Сдается мне что головомойка там будет качественная. Хотела звездочки самые низкие поставить,но почему то не дает мне комп этого сделать.

# Кулебяка2015-10-23 00:30:00
А я поддержу автора отзыва!
Сама была там на собеседовании,знайте и подслушивать не надо! Кабинет маленький,хочешь не хочешь все услышишь.
У сотрудников совсем отсутствует этика и уважение к потенциальным сотрудникам.
# Оля2015-08-24 20:43:00
Полинка, видимо, про трусы и "эти дни" беседы вела, сейчас боится, что руководство прочитает)))))))
# Наталья2015-04-09 19:34:51
Была на таком же собеседовании, создалось впечатление, что компания наживается на бесплатных опросах
# Полина2015-03-31 15:51:25
Хм,а вы всегда любите уши погреть?)Вам простите,не похуй что говорят люди между собой?Пишите резюме и не подслушивайте,а то уши отпадут)То что Вам не перезвонили и вы как обиженька пишите сюда)Полный бред описываете.Белье качественное,а суматохи есть на каждой работе.Ваще полный бред написан тут,сижу угораю над вами)