Отзыв о компании Капитал Групп
Добавлен: 19:32 26.08.2014
Другие названия: ИнформСервис, Tiens group Corp.

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Анет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

клевые перспективы по телефону)))

Люди запомните еще один адресок, типа такой же компашки: Московское шоссе, 52. Тоже надо оставлять залог 350р за литературу. Но как я догадываюсь, это только начальная цена!!!

# Алена2014-09-18 10:43:51
говнокомпания
# Анна2014-09-06 10:27:23
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ,ЧТОБЫ НЕ СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ!!!

Итак, начну сначала. Посмотрев сайт авито, обнаружила объявление, требовался администратор ресепшена. Позвонила, пригласили на собеседование на Совнаркомовскую 13. Пришла туда, поговорила с некой "дамочкой",она сказала,что будет совет директоров и она перезвонит,если меня примут. Перезвонила, пригласила на курс лекций, дала литературу, со всевозможными методами,мотивирующими остаться в этой организации. Взалог попросила 350 руб. Я повелась. Сидела дома,читала,ходила на лекции. Поначалу все было так здорово, привлекательно. Но! На 3-й лекции я заметила явный обман. На самой лекции сказали,что их продукцию (да,ПРОДУКЦИЮ!) покупать не обязательно,но желательно (еще они говорят,что работают не по принципу avon и oriflame,-это не так, они работают так же, даже хуже этого, в avon и oriflame ты хоть сама знаешь,что будешь продавать продукцию, а тут-нет(посмотрите на сайтах продукцию компании тяньши-ее-то они и предлагают покупать "чтобы получить статус в компании", а дальше по накатанной,с каждым разом надо покупать все больше и больше этих БАДов,чтобы получать "бонусы" и повышение(первоначальный взнос на продукцию-4300+каталог продукции 400 руб.))). ВНИМАНИЕ!Не заполняйте свои паспортные данные на каком-то непонятном листочке,якобы на покупку номера в компании.Они забирают эти 350 руб. и якобы они идут на покупку этого несуществующего номера. Все равно,они деньги не вернут,даже если отдашь всю их литературу и диски.Это ебаная пирамида и лохотрон.Спасибо за внимание и будьте внимательны,не попадайтесь в их ловушку как я.