Отзыв о компании ООО "ТрансПроект"
Добавлен: 01:35 26.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  В ООО "ТрансПроект" заработная плата выплачивается с постоянными задержками от 2 до 8 месяцев, при расчете больничных и отпусков допускаются ошибки (всегда не в пользу работника). В отличие от работников данной компании руководство ТрансПроекта получает зарплату в срок и в полном объеме. Я не имею намерения очернить эту компанию, просто хочу, чтобы соискатель имел полную информацию о том, куда трудоустраивается.

Никнейм: Юра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличная компания! Самый лучший высококвалифицированный, вежливый и культурный коллектив! Зарплата высокая, выплачивается регулярно и вовремя! Все предыдущие отзывы устарели. Поменялся директор, и ООО "ТрансПроект" ждёт великое будущее!

# Инженер2015-08-05 15:03:00
Дааа.... посмотреть бы в глаза этому человеку, кто написал этот отзыв! вранье!Наверное это кто-то из нашего нового руководства)!! зачем обманывать людей!? Задержки регулярные. з.п. задерживают на 1,5-2 месяца и при этих задержках выплачивают не полную з.п., а по половине . Новое руководство только и вводит свои правила и ограничения, а з.п. как задерживали, так и задерживают!!!(длится все это уже 2 года((((( когда ж наступит этот рассвет компании!!???
# Гендельф Серый2015-01-08 19:21:30
Пиздите, Юрий, однако... Как было хреново, так и осталось... НГ наступил, пора найти новую работу.