Отзыв о компании КСАмет

Телефоны: 799392

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Еженедельная зарпалата.

Добрый день. Пишу мужской части жителей Калуги и окресностей.
Компания КСАмет: Белокирпичная 20, (на силикатном). Проработал в ней не много не мало 3 месяца. Компания очень чудная, просто волшебная. Устроился на работу в 2014 году сварщиком-слесарем. Зар. плата 100% сдельная, от количества металла сваренного. Обещали выплачивать по 40-45 тысяч в месяц. Зарплату выплачивают каждую неделю.
Прошел испытательный срок, приступил к сварке балок. Фактически сразу же начались не понятки с расценками. Стоимость изготовления одних и тех изделий могла меняться в течение недели несколько раз. Те кто работали подольше, объяснили, что ничего страшного - все равно в конце недели начальник Дмитрий Илюхин зарплату подгонит под 10-12 тысяч, если выпендриваться не буду. Так первое время и было. На втором месяце моей работы сварным, после выдачи зарплаты (насчитали 10 500 за неделю), меня вызвал к себе начальник Илюхин Дмитрий Валерьевич и потребовал отдать ему 4000 рублей, так как план я не выполнил, но он(Илюхин) специально завысил расценку и требует 4000 ему лично. Так говорит в 1ом цехе, его цехе все делают. Я само собой отказался.
Потом на следующей неделе началось: то сварочной проволоки только для меня нет, то чертежей нет, короче сижу по пол дня и никто задачу дать не может. Соответственно и зарплата не идет. Я к мастеру- мастер молчит, я к Илюхину он меня шлет, говорит, что нужно было как все соглашаться отдать то, что ему "по праву" причитается, как он сам сказал. Я говорю - пойду в отдел кадров или к директору жаловаться, что работать не даете. После чего Дмитрий Валерьевич сказал следующее: "отдела кадров тут нет, зар. плату я начисляю, я тут хозяин, и еще туда сюда компания будет принадлежать ему. Директор некто Крипень С.А. скоро сопьется и компания перейдет в его руки. А если в труд. инспекцию заяву напишу, то натравит на меня Генерала родственника и уволят по статье, это не проблема для него".
Дали уволиться по собственному желанию, никаких выплат ни отработок. Вообщем как будто на зоне побывал, где все живут по понятиям хозяина Илюхина Дмитрия.

# инкогнито2014-10-29 20:31:55
Очень отватительное отнашенте.