Отзыв о компании Ваша готівочка
Добавлен: 20:02 25.08.2014
Другие названия: фінансовая компания "Ваша готівочка"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Вознесенск, Винница

Описание деятельности:  Предоставляем кредиты наличными до 5000 грн за 20 минут! - суммы от 200 грн до 5000; - без справки о доходах; - деньги получаете наличными на руки сразу после положительного ответа. Основные требования: - возраст 21-70 лет; - гражданин Украины с постоянной регистрацией на территории Донецка или округа до 25 км от него; - наличие паспорта, оригинала ИНН, пенсионного удостоверения (для пенсионеров). - наличие постоянного дохода (наемный работник, ЧП/СПД, лицо без офиц. трудоустройства). График работы: пн-вс с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных.

Никнейм: Светлана Мироненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Своевременная выплата ЗП
Лояльное руководство
Возможность трудоустроится без опыта работы
Хороший коллектив

Надо работать

# Татьяна2014-08-25 20:16:12
По коллективу пошли слухи о негативных откликах. Стало очень интересно - решила почитать;) ДА......сидеть у родителей на шеи, на много приятней. Это мое 4-е место работы, есть с чем сравнить. Меня все устраивает ( коллектив, руководство, условия ) а самое главное регулярная ЗП. И С КАКИХ ЭТО ПОР людей которые хорошо делает свою работу называют "сучим коллективом"))