Отзыв о компании ООО Рими премиум
Добавлен: 19:59 25.08.2014
Другие названия: кухни РИМИ
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство и продажа кухонной мебели ( фабрика г. Железнодорожный)

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Август 2014

Вовремя выплачиваемая зарплата. Отличное оборудование и инструмент

В начале моей работы в этой компании всё было отлично. Работал на покраске мебельных фасадов. Работы много, условия работы очень хорошие. Но появилась проблема в виде нашего непосредственного ,,руководителя,, - мастера. Это произошло через недели 3, когда я понял полную некомпетентность этого человека. Как я после узнал, человек никогда не работал ни на покраске ни на мебели вообще. Т.е. проходимец ,,руководил,, коллективом профессиональных маляров (туда практически других не берут). Простой пример: вместо того, чтобы определить каждого маляра на свое рабочее место, этот проходимец кидал маляров каждый день от одной камеры в другую. Из з этого возникали проблемы с личным инструментом: можно было после смены через пару дней выходных не обнаружить его. Из за этого человека на работе возникает невыносимая обстановка. Самое печальное, из за такого руководства возникают скандалы и между работниками покраски, шлифовки и полировки.Практически многие работники его посылают на 3 буквы. Поэтому при очередном его самодурстве пришлось покинуть это неплохое рабочее место. Если это читает руководство, то мой совет вам: гоните в шею этого клоуна и самодура и поставьте опытного маляра на место мастера как и положено. Конечно же не оформляют (мне в принципе это не важно). Переработки оплачивают не вдвойном размере, а по ставке. Ввели смены, что привело к отсутствию выходных, когда можно было выйти и заработать переработку за весь день. Теперь этого нет и пропала мотивация

# Упырь2015-08-25 23:23:00
Как мастера то зовут ты не написал???