Отзыв о компании БК Фаворит
Регионы работы: Киев, Каменец-Подольский, Николаев

Описание деятельности:  Букмекерская контора

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Июль 2009

получила жизненный урок. Впервые столкнулась с таким типом работодателя, сделала для себя определенные выводы.

1) график работы превышает законодательные нормы: работа с клиентами с 10.00 до 21.00 (в дни Лиги чемпионов до 21.45) + по 30мин до и после окончания работы с клиентами. Интересен тот факт, что на горячей линии в Киеве утверждают, что данная касса в Каменце-Подольском работает с 12.00 как и все остальные в Украине.
2) директор филиала требует исполнять то, что не входит в обязанности кассира согласно должностной инструкции, а именно: обеспечивать кассы расходными материалами (в личное время приходить/ехать на такси за ними (за свой счет) на главный офис, а если срочно понадобится, то и купить в магазине (так же за свой счет), мол "так делают все" )
3) с целью экономии денежных средств, чтобы не нанимать уборщицу, директор филиала платит кассирам минимальные деньги, чтобы они каждый день убирали территорию БК, а именно:
касса по ул.Дружбы Народов, Д.Галицкого - по 2 грн/день
касса по ул.Князей Кориатовичей - по 3 грн/день
4) узнав о своей беременности, решила сразу же заранее сообщить об этом директору, о чем сразу пожалела: мне в открытую предлагали написать заявление на увольнение по собственному желанию, стали морально давить, выплатили только половину заработной платы и сказали: "а про остальные деньги забудь!". Все это привело к стрессу и негативно сказалось на моем физическом состоянии, врач-гинеколог определил у меня угрозу прерывания беременности и оформил меня в стационарное отделение для лечения и поддержки плода.

# Сотрудник БК2012-05-15 22:37:53
Довольна всем. Так сказать знала на что иду, и это предприятие давно уже не Днепр Виктория. Никогда директор никакого ДП не позволит себе требовать такие услуги и требования.
# джон2012-03-27 19:45:43
лохотрон