Отзыв о компании Крокус Групп
Добавлен: 16:58 25.08.2014
Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Не обнаружено таких

На самом деле, хочу сразу сказать, что с большим уважением отношусь к семье Агаларовых, но то, что происходит у них в компании, а именно в хозяйственном отделе - это ппц.
"Уважаемая" Маргарита Костина, как я поняла, она уже давно там работает, и нет ничего удивительного, что в компании нереальная текучка. Одни и те же вакансии всплывают каждые 2 месяца, а то и раньше. Человек вообще не в теме, единственное, что она может это бумажки перебирать и бланки заполнять. Общение с ней просто пустая трата времени, она даже толком не может объяснить кого они ищут и в чем разница между позициями вакансий.
Ну и это наверное все мелочи, а самое главное - это зарплата.
Прежде чем поехать на собеседование, я читала здесь отзывы конечно, но все же, решила съездить и убедиться сама.
Все, что здесь пишут правда. Хоть и говорят, что оформление у них полностью белое, это не так. Зарплата ниже рыночной по моей специальности и при этом делится на две части. Одна основная, другая премиальная. Если кто подумал, что это аванс, я вас разочарую, нет. Обе части облагаются налогом, но вторая начисляется в зависимости от настроения руководителя, т.е. могут и не начислить. И судя по отзывам в интернете, оно так и есть. Не увидите вы своих обещанных денег, будете за спасибо пахать.
Вот такие впечатления у меня от строительного гиганта "Крокус Групп". Не тратьте свое время на эту контору, не соблазняйтесь громким именем, оно того не стоит.

# Наталья2015-02-25 16:45:18
Вот и я прям устала удалять.Завалили меня приглашениями,штук 15.не меньше,как бы блокировать уже.Зарплаты обещают не плохие,но анализируя отзывы,становится все понятно...Нечего туда ехать.
Чем больше компания,тем больше бардак. Жаднее.спасибо.
# Екатерина2014-09-14 00:42:30
Елена, спасибо большое за отзыв и за полезную информацию, особенно в плане зарплаты!
# Наталья2014-09-03 03:00:22
Вы еще забыли упомянуть про анкету, которую они дают заполнить перед собеседованием, наверное, чтобы выявить мой интеллектуальный уровень, а то ведь по резюме этого не видно.
А на девушку Маргариту вы зря обиделись, по ней видно, что зашуганная и забитая, все заученными фразами, шаг влево -расстрел))))