Отзыв о компании ЧОП"Конус"
Добавлен: 06:47 03.07.2010
Другие названия: Конус
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань
Телефоны: 89175832909вроде так

Описание деятельности:  В объявлениях заявляют один уровень зарплаты,а на практике получается вычет подоходного налога,что немало!Форму покупаешь сам,хотя по договору ее якобы выдают...Короче,дорога туда тем,кому время провести,с лицензией лучше ищите другое место

Никнейм: Wolf (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Нет и никогда не будет

Охранник,он же-уборщик!Заставляют подметать территорию вокруг поста,таджичары ходят-руки в брюки.Жильцы угарают.Работа 8ч.Отдых-4ч.Отдыхать на самом деле получается гораздо меньше.В общем- все только и мечтают оттуда свинтить.Пацаны,не стоит даже и думать,не надо...

# жжешь2012-09-03 21:25:45

Отмой любого БОМЖа, подстриги, побрей и можно ставить на пост, не каких особых навыков и талантов не требуется .(с)
# антон2012-03-20 12:15:11
работа в данном чопе последние лет 8 основана на рабском труде сотрудников охраны с минимальной оплатой труда и максимальном материальном обогащение его руководства. постоянная текучка кадров выгодна для дополнительго зароботка руководства,ведь каждое новое оформление на работу-это деньги директору. двухнедельное вахтовое пребывание на посту без минимальных средств самообороны,условий питания и отдыхы за 19 тыс-это спартанские условия для бойца с подготовкой выживания в экстремальных боевых обстоятельствах. если ты один из них- приходи и трудись!
# Рабочий2011-11-06 20:20:29
Я не понимаю зачем в нашей стране столько охранников?Прочел в какой то газете что у нас чуть ли не половина мужчин трудоспособного возраста работают охранниками.Нигде в мире столько нет.Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь бывает на вес золота,молодежь не жаждет идти рабочими,то ли дело кого то,или что то охранять.Ни знаний не надо,ни навыков.Если раньше сидела на вахте вахтерша ,то теперь молодой человек.,и так во всех предприятиях.
# Человек2011-07-24 21:07:31
У вас нынешние зарплаты сопоставимы с зарплатами тогдашних сторожей и это нормально,что вы хотите за свой не квалифицированный труд-40000руб.Геммора не будет, это точно если ты захочешь трудится, а не деградировать в чопе -все это подтвердят, даже в регионах