Отзыв о компании ООО "Весталия"
Добавлен: 15:33 25.08.2014
Сайт:  vestaliya.ru
Регионы работы: Ставрополь

Описание деятельности:  Производство и поставка кондитерских изделий.

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Не знаю таких сторон

Отвратительная компания Весталия. Находятся в Изобильном, ужасное отношение к работникам. Директор считаем себя Богом, а людей браком. Никому не советую туда устраиваться. Постоянные проблемы с гос.органами, т.к. много там что незаконно.

# Арам2015-06-04 13:25:07
Светлана! Судя по тому как вы себя называете, вы просто занимались не тем родом деятельности, поэтому накасячили)))! Номер телефона не подскажите? Я раскрою весь ваш талант и потенциал!!!
# Света звезда минета2015-05-28 17:44:11
Соскики, вы что несете, я работала в цеху этой компании пол года, если бы не на косячела, до сих пор бы работала. Кормят в столовой, как в ресторане, печенье вкусное, ест его весь цех. Поэтому вы все пиздоболки!!!!!!
# Наталья2015-04-28 01:57:37
Полная правда, проработала три дня упаковщицей печенья, ушла из-за того, что увидела из чего делают продукт! Маргарины и пальмовое масло доставали с таким слоем плесени и с такой вонью,что меня чуть не вырвало. И даже не обрезая все это в жиро топку бросают. Работают много узбеков они привелегированные, делают все что скажет Варужар Валеревич, сама его не видела, но мастера много что рассказали за эти три дня работы, решила уйти, и продукцию ни кому не советую покупать - чисто армянский вариант
# Екатерина2015-04-15 19:10:54
Годы идут, а в этой чудо-компании ничего не поменялось!!! Как директор обманывал людей так и обманывает))). Стремительно меняется персонал, начиная от простых рабочих и заканчивая главными бухгалтерами (к стати их он меняет каждый год) и коммерческими директорами (примерно такая же периодичность замены). Наверное все качественных ищет и никак не может найти))). Один брак попадается!!! Что же так не везет - то человеку???)))))))))))))))))))))
# Мария2014-11-24 16:36:02
Да, в компании ужасный климат, директор неуравновешенный, озабоченный тиран, который позволяет себе орать на подчиненных матом и даже поднимать руку. Может не выплатить расчетные при увольнении т.к. зарплата серая. На самом деле окружает себя армянями, но и они потом не знают куда от него деться.