Отзыв о компании Росан
Добавлен: 19:10 01.07.2010
Другие названия: Rosan
Сайт:  rosan.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  торговцы техникой для активного отдыха

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Общались долго, собеседование комплексное.

Анастасия Харская - "персоналка", врала о том, где генеральный и каков результат собеседования. то он есть в офисе, то его нет.
Дурная оказалась по итогам.

З/п - серая в конверте.

# Имярек2014-02-21 23:44:57
Очень пафосное место, на деле обычная секта взбесившихся от собственного величия масонов. Все должны быть блаженно счастливы от удовольствия работать у них, если вдруг заподозрят обратное, начинаются преследования.
# Виктор2012-04-18 04:04:35
Полностью подтверждаю все сказанное ниже.
# Михаил2012-02-17 22:29:31
Подтверждаю, стучат друг на друга и врут не краснея. И вообще ощущение как в книгах про 37 год. Подтверждается истина - чем лучше платят ,тем хуже люди и коллектив
# Инкогнито2012-02-01 21:42:32
Поддерживаю. Начальству сотрудники стучат. Не советую там работать людям с нормальной человеческой моралью и совестью.
# Инкогнито2011-05-12 13:28:31
А кто там директор сейчас Смертин? Уж что то часто там директора по маркетингу меняются, при мне сменилось двое, хотя я там проработал около года. То что зп в конверте тоже могу подтвердить, в том отделе где я работал реально волки работают, друг на друга начальству стучат выслуживаются, в этом плане психологическим климат в коллективе не очень комфортный. С ЗП еще обманули, платили меньше чем обещали на собеседовании. А так у компании все ровненько, хороший оборот стабильные продажи, дилеров всех своих за яица держит т.к они эксклюзивный дистрибьютер.