Отзыв о компании "Невские пороги"
Добавлен: 09:33 01.07.2010
Другие названия: ООО "НЕП"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: "Невские пороги"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Воронеж, Дагестан, Норильск, Пятигорск, Тверь, Чита
Телефоны: (812) 542-37-95

Описание деятельности:  чаеразвесочная фабрика (производит чаи "Принцесса Нури", "Гринфилд", кофе "Жокей" и т.д.)

Никнейм: Vlad (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Если только понимающии такие же как и ты.

Набирают при собеседовании ничего не показывают.Отнимают много времени у народа.Потом приглашают на оформление после работаете там максимум неделя.Пока вы работате еще приходит народ уже новенькие.После вас увольняют без объяснения причин.А расчет не торопяться выплачивать.Нужно же пройти обходной итд.Зачем было тогда оформлять если увольняют.Очень большая текучка кадров.
Если дорого время не советую туда идти.
Только зря все оформите и еще за расчетом устанете бегать.

# александр2012-06-28 15:15:34
да обеды там плохие курить можно только по пропуску время отмечается народа не хватает приходится в обед замещать других очень много узбеков и таджиков зарплата не выше 15 т в месяц не советую туда устраиватся
# мария2011-12-09 12:38:56
Много хорошего могу сказать в адрес вышестоящего начальства и выразить благодарность,так как платят во время зарплату,оплачивают больничный лист ,отпуск по графику ,человеческое спасибо за это,
но вот про начальника цеха и отдельных начальников смен хороших слов не подобрать.,обидно об этом писать , но складывается такое мнение,что рабочие там рабы и уж ,если попал не в милость начальнику цеха ,берегись -спокойно работать не даст.я отработала на фабрике недолго ,но такого отвратительного отношения к рабочим людям -я никогда не видела.
# Мария2011-11-17 14:47:53
Значит вы им не подходите, если других сотрудников набирают на ваше место. Им тоже зачем лишние заморочки с официальным оформлением! Радуйтесь, что сразу оформляют! а не после испытательного срока, как во многих других компаниях!