Отзыв о компании ООО центр снижения веса Доктор Борменталь
Добавлен: 22:54 28.06.2010
Другие названия: Доктор Борменталь
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  company.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары
Телефоны: 651-99-90

Описание деятельности:  психологческие тренинги по похудению - реальный, тренинги по омоложению - лохотрон, косметология - по заоблачным ценам, массажи

Никнейм: dbd dbd (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Январь 2010

все приходится делать самому - так что учишься

Доктор Борменталь – лохотрон!!!!!!!!!
не устраивайтесь на работу в Доктор Борменталь!
Bormental-yug.ru,
bormental-moskva.ru
обман работодателя, прямое нарушение ТК РФ: на собеседовании говорят одно, реал - совсем другое, платят копейки, отказываются от своих слов, текучесть кадров там - слов нет, операторам на телефоне обещают перспективы тренеров-специалистов (а медицинское образование Борменталь купит?), специально подбирают иногородних - чтобы наживаться на их работе, з/п администратора - около 15000р, оператора на телефоне 10-15 т р, серые схемы везде. Прямое нарушение личных прав – там прослушка везде, в кабинете шустина в.г. камера.
Генеральный директор – Шустин Виталий Георгиевич, Грунская Ольга Николаевна
651-99-90
Самотечная, 5, ст м Цветной бульвар

# Малиёв Василий Николаевич2017-02-20 15:23:16
С удивлением узнал, что моё имя используется какими-то двумя самозванцами. Официально заявляю, что я вообще ничего не писал и писать не умею. Я сам с Ростова, мы сажаем картошку, у нас тут не так всё однозначно.
# в 2007-2008 все отлично было!2014-04-07 19:37:32
Согласна с "косметологом"..те годы были самые клевые,ВСе дружили и любили клиентов!к сожалению, рыба гниет...с головы(((( а тем более,когда много голов..а рыба одна))
# Малиёв Василий Николаевич2013-08-21 21:56:33
С удивлением узнал о том, что моё имя используется кем-то( видимо "очень порядочным"), в грязных инсинуациях и поливании грязью моих прежних работодателей. Официально заявляю, что ничего подобного я не писал!!!
# Администратор Лена 22013-02-20 16:20:28
Соц пакет? Не смешите. Коллектив дружный? При бешенной текучке - 2 месяца подружить можно! Левак и серые схемы - вот в чем действительно хорошо разбираются Шустин, Мальцева и их марионетка Гаврилов
# косметолог2013-01-30 00:44:17
Я работала в "Доктор Борменталь" в 2008 году. На самом деле, тогда все было хорошо. Зарплата вовремя, отпуска, соц.пакет, обучение очень хорошее за счет фирмы. Руководство нас как-то не касалось, мы работали сами по себе, коллектив очень дружный был. В 2010 году началось разделение. И московский центр потошел доктору Гаврилову, как одному из бывших соучредителей. Он открыл там центр имени себя, а Борменталь съехал в другое место. В итоге, от того роскошного центра на Самотечной ничего не осталось. Коллектив сразу рассыпался: частично руководители и персонал ушли в Борменталь на новом месте, кто-то уволился с Самотечной. Остались единицы. Но за 2008 год скажу- этой самый лучший, молодой, дружный медицинский коллектив!
# перис хилтон2012-11-25 04:36:38
Да. Домогался. Про Спикину ниче не знаю.
# %5-тачок2012-11-23 11:08:35
Грунская Оля свалила и кинула Шустина В.Г. (и Гаврилова М.А.) и замутила с Богдановой Таней пародию на ЦДГ "Европейский центр красоты". Обхохочешься.
# Малиёв Василий Николаевич2012-11-23 11:04:31
перис хилтон, скажите а к Вам Шустин домогался в сексуальном плане? Ходят слухи, что он имел внебрачную связь с Богдановой Таней или с "кризис-менеджером" Спикиной Мариной?
# Малиёв Василий Николаевич2012-11-23 10:59:49
Нарушения в законодательстве по лицензированию, навязчивая реклама БАД-ов компании "Арт-Лайф" . Не выплачивают зарплаты администраторам (вовремя), развод клиентов на абсолютно ненужные дорогостоящие процедуры. Воровство и подлог руководителей на местах: как-то в Волгограде (руководитель Вайвиченская Анастасия Юрьевна и её шестёрка Володина Света). В Краснодаре - текучка кадров бешенная. В Москве - развод на дополнительные услуги и "тренинги" "Здоровья, счастья, стройности" и пр. "без лекарств". В Украине - полный бардак в Днепропетровске, Донецке и Одессе.
# перис хилтон2012-01-06 20:09:40
да да да!!это полный лохотрон!з/п копейки!еще директор начал домогаться ушла оттуда и очень рада!!!!
# Винни Пух2011-04-06 16:54:50
Да Шустин В.Г. это просто кошмар -обращение с сотрудниками ,как с рабами . При таких отношениях вряд ли ещё они долго проработают! Введение чёрной бухгалтерии , наживается на тех людях ,которые ответственно относятся к работе и пашут за копейки !!!!!!!!!!!!!! Доктор Гаврилов ,так теперь они называются !! Обходите пятой стороной ,всё равно им воздастся по заслугам !!!!!!!!!!!!!!!!!!