Отзыв о компании Инжавинская птицефабрика
Добавлен: 15:41 23.08.2014

Регионы работы: Москва, Тамбов

Описание деятельности:  Дилер ЗАО Приосколье Продажа куриной продукции

Никнейм: Светлана Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Неплохой коллектив. Больше НИЧЕГО положительного.

Дикий ужас!!! Два учредителя из Москвы (оба пенсионера) приезжают на работу поразвлекаться: мучают всех какими-то постоянными докладами, которые нужно подшивать в папочки (для каждого отдельно) и зачитывать на собрании. Увольнять могут не просто так, а вызвав при всем коллективе и наорав матом. Люди работают одним днем. Как правило, человек работает, а на его место уже ищут человека, подав в газету объявление. Такой текучки как на Инжавинской птицефабрике я никогда не видела. Сотрудники делают ставки на каждого нового человека: сколько он продержится. Убежала от туда и вспоминать не хочу. Страшный сон!!! Ужасное руководство: Краюхина Ирина Евгеньевна и два горе-пенсионера. Как их левая нога захочет так и будет. Про зарплаты вообще молчу...

# Nnn2015-08-08 01:26:00
Светлана Иванова, да-да. И ещё не дай Бог постучишь и зайдёшь к Краюхиной И.Е. даже с важными и срочными бумагами требующими её подписи. Это верх наглости рабов! Заходить только по предварительным звонкам секретаря, фиг знает когда они там пройдут согласование и одобрение её величества. Но это мелочи на фоне громогласности Борковой Н.И. Между прочим, милейшей женщины на собеседовании. Но потом!.... Такая фурия! Орёт, глаза выпучены, лицо красное. Перед учредителями наблюдаем снова чудесное преображение в девочку-отличницу с готовыми домашними уроками. Ветераном и старожилом в данной организации считается человек продержавшийся 1,5 года! Остальные новички по полгода. Недолго удерживает зп чуть выше средней и некоторые приятные представители простого смертного коллектива.
# Александр2015-07-10 13:48:00
О, да! Это Инжавинская птицефабрика во всем её великолепии) Отзыв прямо в яблочко!
# влад2014-12-04 12:43:47
Да уж что вытворяют эти два дебила из Москвы, люди для них это пешки, и эта тварь Краюхина свинья жирная как таких земля носит. Не ходите туда работать вынесут весь мозг своими сплетнями, сидят как х... бабы. Ну кто там работам терпения вам
# мари2014-11-20 17:58:01
Совершенно СОГЛАСНА!!!