Отзыв о компании «ОАО "РостовДонТИСИЗ"»
Добавлен: 23:50 28.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Регионы работы:: Москва, Астрахань, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания занимается инженерными изысканиями в строительстве зданий и сооружений.

Автор: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2009

Только удобное местоположение в центре города

В кабинете меня встретил Галий Юрий Александрович (директор), одетый в шорты и майку-алкоголичку, в которой стыдно и дома то ходить, который с ходу стал мне "тыкать" и рассказывать, что ему нужна секретутка, которая будет все делать (изначально в вакансии речь шла о должности переводчика). Затем мне было дано абсолютно бредовое задание на перевод. Все время, пока я переводила, несколько девочек (я так понимаю его "помощниц") просто носились по офису то в поисках его туфель, то искали телефон какого-то Ибрагима. В 18:00 рабочий день в фирме продолжался как ни в чем не бывало. После того как я просидела час над его бредовым заданием, он мне лично сказал, что перезвонит, а девочка, которая до меня сидела за компом, чтобы шла домой, т.к. завтра он будет смотреть КАК я работаю. Девочка очень расстроилась и начала просить у бухгалтера дать ей хотя бы копию трудовой и ИНН. Из разговора с бухгалтером я так поняла, что бедняга устроилась в эту шарагу, отдала свои документы, которые ей теперь не хотят возвращать. МОЙ СОВЕТ ВСЕМ: НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТЕ, РАССКАЗЫВАЮЩУЮ ПРО ПРЕУСПЕВАЮЩУЮ КОМПАНИЮ, РАБОТАЩУЮ НА РЫНКЕ С 1969 Г. Директор фирмы полный неадекват и быдло! Люди, цените, пожалуйста, свое время!!! И не теряйте его, как это сделала я!!!

# Сергей2013-09-04 02:54:38
Абсолютно согласен! В вакансиях полный обман! К тому же они не снимаются никогда!
# Работник2011-09-26 03:19:06
Люди, я там не работаю уже 7 лет и до сих пор как вспомню так вздрогну. Галий бывший тюремщик и поэтому у него и жаргон и замашки соответствующие. Работник он не ценит, а только гнобит и унижает последними словами обзывает. Водители с личным авто возят его сутками по Ростову, а зп платит копейки. Девочки секретари все проходят собеседование через постель директора Галий. Рассказывать можно долго, максимум это 1-2 мес и больше не выдерживают люди, текучка что раньше, что сейчас.