Отзыв о компании WARD HOWELL
Добавлен: 17:39 28.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

громкое имя и все

ГАВНО, а не компания. Потов море, пафос бьет у сотрудников изо всех щелей! Вас протащат не менее чем по трем-четырем собеседованиям даже если вы претендуете на должность оператора на телефоне. Мерзкое отношение к людям, высокомерие и пафос. Не ходите туда если вам дороги нервы!

# Aleksandr2014-02-06 17:24:56
Повелся на вывеску и интервью в одном из журналов.
На деле попахивает деревней под громким именем.
не понимаю, на что они живут ?
# Аналитик2013-07-04 13:22:28
Сергей Воробьев — Президент и один из основателей компании Ward Howell
понабрал "специалистов" , которые размещают вот такие требования!! "Age strictly under 30 y.o. " в открытых вакансиях. На сегодняшний день - это УГОЛОВНО наказуемо

А знаний и умений в этой знаменитой вакансии за 150 лет не наберешь УЖ ЕСЛИ ПРИКРЫВАЕТЕСЬ ЗАПАДНЫМИ ИМЕНАМИ ТО ХОТЯБЫ ИЗУЧИТЕ ЗАПАДНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО!!! Да, :))) а зарплата по этой вакансии НАИСМЕШНЮЩАЯ ХА ХА ХА
# Галина2013-03-23 23:23:12
мне иногда кажется, что на этих сайтах собираются группа обиженных кандидатов, которые хотят выместить свою злость за то, что их не приняли. Хорошо, что есть такие места. Однако, если кто-то хочет узнать конструктивное мнение о компании, а не чьи-то эмоции, лучше позвонить или написать бывшим сотрудникам компании.
# Кандидат 20132013-02-21 01:28:45
Согласен с негативным отзывом. У меня до собеседования дело не дошло, но в переписке по электронной почте и по телефонным переговорам компания показала себя с худшей стороны. Я даже задался вопросом может быть это было стресс-интервью? Но, похоже, это было просто отсутствие деловой этики.
Сравнив профили их "экспертов" с иными агенствами создается впечатление что работа в регионе идет за счет бренда, а в штат набрали молодых и красивых, так как они банально дешевле более опытных и профессиональных сотрудников. ...и меньше "парятся" если не то ляпнули по телефону или о куда-то пахнет.
# Наблюдатель2012-06-13 01:33:50
Голову на отсечение - ляляфа и анна сотрудники ward howell и троллят по немногу :) говнокомпаниия или нет не мне судить, но раз такой еботней занимаются, как троллят против троллей... Ну, не мне судить... Цирк какой-то
# Анна2012-06-05 17:39:03
Вы плохо учились в школе. Теперь когда вас не берут на работу. Вы пишете про всех работодателей гадости. Вы не знаете русского языка?Сходите к доктору и пролечитесь!))
# кандидат2012-05-14 21:29:12
Согласна, известное имя (почему-то), и все(( Была 1 раз на собеседовании, от молодого человека неприятно пахло, что не мешало ему звездить)) Прервала собеседование , - не только из-за запаха-, никому не советую пользоваться их услугами.
# Ляляфа2012-02-22 20:34:31
Предыдущий комментатор интересный тип, даже слово говно без ошибки написать не может, а пафоса столько, что невольно начинаешь задумываться об адекватности оратора. :)