Отзыв о компании Добрыня Дар
Добавлен: 15:14 22.08.2014
Другие названия: ООО "Добрыня Дар"

Регионы работы: Киев, Донецк, Евпатория, Одесса, Севастополь, Хмельницкий

Описание деятельности:  Кофе, чай.

Никнейм: Е.А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Возможно они и есть)), но полгода как ни искал, - не нашел)) Беда однако...

Анархия, отсутствие компетенции, патологическое неуважение к сотрудникам и очковтирательство - вот, пожалуй, основные принципы работы это "уважаемой" в Севастополе и за пределами конторы. Компании 18 лет))!!!, но уровень профессионализма и компетентности руководства просто "зашкаливает". Хотелось многое написать, но не буду выступать в роли изобличителя, да и незачем. Это над видеть!!! Цирк уехал, а клоуны как всегда....Вообщем если ты терпилла и лох, то двери Добрыни открыты для тебя!!!
P.S. "рыба гниёт с головы"

# Наталья2015-07-09 22:53:00
Целиком и полностью согласна с автором этих строк!!! Более двух лет проработала на фабрике Добрыня - Русь - филиале компании Добрыня-Дар в Краснодарском крае. Такого беспредела еще нигде не встречала. Люди для них - это рабочее быдло, не имеющее никаких прав, кроме одного - молча, беспрекословно работать. На все законом положеные права руководство попросту "положило", будь то ежегодный отпуск, или больничный. В отпуск не отпускают, чтобы не платить отпускные, а за свой счет - пожалуйста. Широко практикуется следующий сценарий: работник вымолил - выпросил законный отпуск, ушел. Придя из отпуска и набравшись наглости спрашивает про свои отпускные, а в ответ слышит, что его заявление якобы потерялось, и предлагают написать новое, но уже за свой счет. Шишь без масла вместо заработанных отпускных. Больничные листы также регулярно "теряются". Недавно девочки рассказывали: грузилась фура, кто-то то-ли по халатности, то-ли по умыслу бросил окурок в мусорку, примыкающую к складу. На улице жара, мусор загорелся, огонь перекинулся на склад. А тушить огонь оказалось нечем! Огнетушители пустые, пожарный гидрант далеко, шланг короткий, напора воды нет. Директрисса бегает, охает-ахает. рабочие тушат огонь чем попало. Вызывали пожарных, потушили. Смех сквозь слезы.
# татьяна2015-06-24 16:20:00
а я завтра на собеседование собралась. теперь понимаю почему ищут сотрудников. не поеду однозначно.
# Татьяна2014-10-22 00:34:39
Согласна полностью!
# Александр2014-09-20 13:47:29
100% верно
# Василий2014-09-13 03:57:10
все верно.бардак полный, от склада до бухгалтерии. по графику работы вранье, на много больше. в их супермаркете Добрострой также.
директор Добрыни вообще крайне мерзкий типчик, хоть говорят что верующий.