Отзыв о компании Дельта
Добавлен: 15:04 22.08.2014

Описание деятельности:  салон красоты

Никнейм: Гела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Впечатлили методами работы.

Позвонили, позвали на вакансию менеджер по продажам (м. Савеловская, Де Шели). Про эту компанию раньше не слышала, пошла. Поразили грамоты на ресепшене в золотых рамочках, которые по ходу сами себе выписывали. В последующем моем месте работы грамоты были с печатью и от префекта. По ходу выяснилось что в их понимании менеджер по работе с клиентами это холодные звонки и заманивание на процедуры клиентов. Зарплату обещали в процентах от суммы, которая появится от тех, кто после процедуры решит купить чудо косметику. При этом есть план. С ощущением толи лыжи не едут, толи кто *банутый ушла. После этого не первый год названивают девочки и предлагают услуги. Ругаться бесполезно, звонят каждый раз разные и называют разные компании. Говорят что была моя знакомая на процедурах и посоветовала мой телефон, при этом какая знакомая не говорят. Как один из вариантов мой телефон взят с сайтов по трудоустройству. Заинтересовали меня эти аферисты. Выяснилось что ООО "Дельта" (м. Киевская, ул. Киевская, 7), это Мон Платин, они же Де Шели. Соратники кидал из Кирби. Очень впечатлили свидетельства о втюхивании этой чудо продукции, косметического набора (49 900 р) в кредит.

# Света2015-04-06 16:19:30
Сегодня позвонили с предложением о работе помощник косметолога. Центр красоты на киевской. Я спросила что за салон сказали ооо дельта и я сразу отказалась даже не прослушав все условия. У меня просто были подозрения о том что там они впаривают косметику в кредит. Так как девушка звонившая сказала что мне продавать косметику не надо. И очень много людей пострадало от данного салона.
# Марина2015-01-14 03:37:35
Мне тоже позвонили и предложили работу мастером маникюра и педикюра, предложили очень хороший оклад, договорились о собеседовании я в этот день не смогла подъехать, позвонила, извинилась, девушка очень вежливо мне предложила перенести собеседование на другой день (смутила вежливость, при таких окладах у них должна стоять очередь из соискателей, а тут без проблем в любой удобный для вас день). Потом вечером мне позвонила девушка из кол-центра - сказала что я была записана на собеседование (она видно не знала что собеседование перенесли), Я ВЫИГРАЛА БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ОДНОЙ ПРОЦЕДУРЫ ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ, вот это да, я еще туда не приходила и уже выиграла. Данный звонок меня еще больше смутил, я еще не устроилась на работу, а меня уже хотят развести. Во время разговоров и менеджером отдела кадров и с менеджером по продажам ни разу не упоминали название медицинского центра, менеджер отдела кадров не смогла мне объяснить алгоритм начисления и выплаты заработной платы (спасло положение фраза - все по КЗОТу). После второго звонка решила что не поеду на собеседование, но очень хотелось подтвердить свои подозрения, пыталась по названию улицы и номеру дома найти мед.центр, не получилось. Тогда забила контактный номер и увидела данный отзыв. Да, на какие только ухищрения не идет Де Шели, что бы развести людей.
# Надежда2014-12-25 00:14:49
Да уж! Мне сегодня позвонила некая Варвара (вот ее номер телефона 89096463072) и предложила работать менеджером в салоне красоты "Дельта" на Киевской, с окладом 25 000 в месяц, работать 3/1 с16 до 21 часа, образование не нужно, рано вставать тоже не нужно! Просто счастье сплошное! Правда меня это несколько удивило, так, как в резюме я искала место санитарки в больницах.Но признаться меня зацепил этот звонок от потенциального работодателя и уже завтра я было собиралась на собеседование. Ну спасибо что предупредили!) Век живи - век учись!
# Ольга2014-12-01 18:00:28
Полный неадекват, тупые роботы. Кто-то научил их, что если долго долбиться головой в дверь, то обязательно откроют. Возможно в деревнях, откуда эти "звонилки" необразованные и безмозглые приехали, это и так. Но не в Москве...Здесь уже давно все знают цену этой чудо-косметике.
# Ноночка2014-11-14 12:56:23
Дааа..Знакомая фигня...Мне звонили несколько раз, приглашали на процедуры..Спасибо, что оставляете отзывы...Собиралась сегодня на собеседование..Не пойду..
# Геля2014-08-22 15:11:19
Забыла добавить, что не так давно был звонок от ООО Дельта с приглашением на работу. Хорошо что во время разговора под рукой был ноут, смогла пробить компанию по названию и адресу в яндексе, что помогло не тратить впустую время на поездку.