Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 17:19 27.06.2010
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2010

Наличие обеда, повышение з/п за выслугу

Плохие впечатления, вообщем как и всегда и у всех, остались от кадровика, точнее кадровички. Куча вопросов просто не по теме, хамский тон разговора. Вопросы, такие как "А как вы относитесь к физическим нагрузкам?" - оказалось что нужно будет таскать на горбу мешки с клеем и мешки с цементом - это они называют мерчандайзинг. В конце собеседования она сказала что видит сомнения по поводу моего трудоустройства и сказала чтобы я принля решение. Но оказалось что времени у меня нет совсем на его принятие, поэтому посоветовавшись на протяжении 13 секунд со своим внутренним голосом, взвесив все стороны - сказал "Нет, извините". Она еще фразу бросила, типа "Значит вам не сильно работа нужна, если думаете еще.." Что тут скажешь, наверное и обижаться на них ЕЙЧЕРОВ нельзя, это такой тип людей, получают удовольствие от того что самоутверждаются за счет других и считают себя царями.

# Кот Василий2015-02-03 05:38:30
Чистая правда...Скотское отношение к пришедшим....Кадровичка вела себя надменно,задавала тупейшие вопросы,которые к будущей работе не имеют никакого отношения,старалась говорить "па-руски" ,а пробивает "хранцузкий диалект". Да еще в разговоре упомянула ,что она ФИЛОЛОГ и я должен иметь это ввиду!!! О ,как !!! Переговорил с ребятами некоторыми о порядках в магазине... ....Пусть ФИЛОЛОГ без меня уж как-то справляется.В другом месте нашел работу.