Отзыв о компании ООО ТД МетЭлемент
Сайт:  metelement.ru
Эл. почта: zakaz@metelement.ru
Телефоны: +7(495)943-63-37

Описание деятельности:  Продажа трубопроводной арматуры

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

К сожалению их нет...

Хотел сотрудничать с данной "компанией", но не получилось. Обратите внимание, что слово КОМПАНИЯ поставил в кавычки. Заявка рассматривалась неделю, до офиса не дозвониться, потому что там никого нет. Скорее всего сотрудники приходят когда им удобно. Все таки мне удалось пообщаться с девушкой (не помню как её зовут, по моему Света или Катя) как оказалось, данной сотрудник не очень владеет техническим частью и сказала, что мне перезвонит, но ответа я так и не дождался.
Уважаемые покупатели будьте осторожны при обращении в данную компанию. Отзыв написал только из за того, что надеялся на эту компанию, но..! Работают не профессионалы своего дела...Успехов и процветания Вашему бизнесу.

# Владислав 2014-12-05 23:04:10
совершенно не согласен с оппонентом! Компания давно себя зарекомендовала как надежная и стабильная в поставках деталей трубопроводов. Сотрудничаю уже давно более 5 лет. Ни разу не подводили ни по сроками ни по продукции. Что касается работы и дозвониться до компании можно если есть желание и надобность. Понятно что сотрудники не на месте сидят а работают. Конечно, у каждого есть свое мнение, но лично мне работа ТД МетЭлемент кажется вполне достойной для такой компании!

С Уважением, Владислав!