Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 17:17 26.06.2010
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: настя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

я люблю бухать на рабочем месте

мешают спать на рабочем месте

# людмила2012-03-29 16:33:24
на улице толстого\возле горисполкома\продавцы просто никакие.как не зайду они пьяные ничего нельзя спросить просто хамки общет покупателя и опять же директор сечина и.и. буду жаловаться в горисполком
# виктория2012-03-29 16:19:27
я работала в этой сети магазинов-просто ужас.директор сечина ирина игоревна хитрая лицемерная тварь
# Света2012-01-05 09:16:37
Да липовые недостачи. А кому докажешь ? А на счет спать и бухать я думаю это истерика незаслуженно обвиненного человека
# Виктория (экс-продавец)2011-12-22 00:23:48
Нормальный не напишит. Но как можно было нас назвать "нормальными" если мы работали за копейки с одним выходным в неделю. Конечно, тут крышу может снести.

А вообще, несвежего товара у нас было ой-ё-ёй как много.
Администратор косит бабло, а мы - перекрываем липовую недостачу.

Вообще, если сложить все недостачи вместе, то получается такая сумма, что поставщики столько товара на склад Бережного не завозили.
# Алексей2011-09-23 22:56:29
Ну вот она, истина ......
Тем, кто ложится спать - спокойного сна.
Спокойная ночь.
(Кино)
# Эдвард2011-05-14 06:07:23
Нормальный работник и человек такого не напишет! А удевочки Насти просто трудности с алкоголем, поэтому низкая оценка коллектива иусловий труда. Таким людям даже на рынке семечками торговать нельзя!!!