Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 17:07 26.06.2010
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: дима аршавин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

без коментарий

продовцы спят на рабочем месте,прошу принять меры г.Симферопопль маг.везунчик в заводском

# Галина2013-05-02 04:23:49
Работаю в сети более трех лет! Что сказать были и недостачи и отрабатывала чтоб погасить...но всё зависит от коллектива....сейчас уже набран коллектив, всё честно..зп платят регулярно, если не воровать, то и высчитывать не будет никто!!!!Что касается руководства, это да последние года два сложно-бонусы отменили, нет стимула работать, я люблю свою работу...Везун как второй дом, но хочется отдачи((((. Лично на Галину Петровну грешить не могу, ей тоже тяжело-огромная сеть! Но немного человечности и понимания не помешало бы...
# марина2012-07-08 21:49:33
я работала в сети магазинов,зарплату платили и премию если план делали.работала в двух магазинах на к.партизан и трубаченко-очень хороший коллектив и чистые магазины.руководитель-Андрей-всегда поможет,хорошие отношения со всем коллективом у него.моя напарница ст.продавцом стала,работает,вроде довольна.
# ТАТЬЯНА2012-06-25 23:03:22
Очень неприятно читать все,что здесь написано.ни одного положительного комментария.хотя хорошего сказать можно много!Отличное руководство,хорошая зарплата,прекрасный коллектив.Работаю уже больше года,очень все нравится!!!ПОЭТОМУ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ-НЕ ОБОБЩАЙТЕ!!!МАГАЗИН МАГАЗИНУ РОЗНЬ!!!Наше начальство борется со всем вышеуказанным беспределом!!!
# татьяна2011-11-14 01:37:37
работала 2 месяца бережной зарплату не выплатил все недостачи свалили на меня...разводдд
# Ирина Херсон2011-08-10 12:23:51
Сил больше нет
дети заснуть не могут, одни маты и на первом месте продавцы в фирменных передниках
Скоро суд будете платить всем иски за маральный ущерб
# Владимир Херсон2011-08-10 12:20:07
Верно ,спать не реально УРОДЫ
# Сергей2011-08-10 12:18:29
Правильно
# Виталий Шатохин, Херсон 4-Таврический2011-08-10 12:16:55
Открылся ваш магазин на 4-Таврическом круглосуточный теперь заснуть не возможно продавцы пьют пиво всю ночь орут смеются превратили окружающую територию в отхожее место.
Собрали очень много видео и фото материалла по этому поводу сейчас собираем подписи в 4-х близлежащих домов отдадим все материалы нар.депу и в прокуратуру ,подадим иск в суд Магазин продает пиво на разлив в стаканы стройте туалет в таком случае