Отзыв о компании PROFIT LARGE TRADING
Добавлен: 16:18 25.06.2010
Сайт:  profitlt.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск
Телефоны: 8(812)676-20-55

Описание деятельности:  Компания PROFIT Large Trading Ltd обеспечивает абсолютный сервис для успешной и стабильной работы с финансовыми инструментами на межбанковском валютном, фондовом и товарных рынках.

Никнейм: Дмитрий ИИИ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Май 2010

Я пришел в компанию Profit LT летом 2009 года, не зная практически ничего ни о валютном рынке, ни о торговле. У меня не было опыта работы и мне предложили пройти обучение. Я хотел устроиться на фин. аналитика. Тема рынка с первой секунды мне очень понравилась. На первой же лекции я знал, что буду торговать на реальном счете и открыл таковой через пару недель. Аналитиком я быть по окончании обучения не захотел, потому что явно не хватало опыта торговли.
Я пару недель поторговал, а затем решил попробовать устроиться на менеджера. я пришел и прочитал лекцию так, чтобы меня устроили, т.е. охренительно, а не как жалкий неудачник, который пришел не предложить свои услуги компании, а умолять устроить его. И сделал это. Мне позвонили на следующий же день после лекции. Во время обучения я много от кого слышал, что подобного рода компании "дурят людей", никуда их не устраивают, а чтобы научиться торговать надо прочитать 10000000000 книжек, торговать 15 лет на демо-счете и т.д. и знаете что: они абсолютно правы. В их жалкой реальности – это так. Я же устроился и на менеджера, и за 3-4 месяца торговли довольно уверенно стал чувствовать себя на рынке + работа в этой компании дала мне такой жизненный опыт, который едва ли где еще можно получить. Последние полгода я занимался поиском инвесторов для себя любимого. Не могу сказать, что это просто, но тем не менее я добился достаточных результатов, чтобы уйти с работы. и работать где бы там ни было я больше не собираюсь. Торговля, небольшой бизнес и еще пара альтернативных источников дохода, позволяют мне в 20 лет без проблем себя одного (без семьи И детей на шее) содержать и быть свободным 24/7 от всяких занудных обязательств, слов типа "ну надо" и т.д. Так что ЛИЧНО мне эта компания помогла не меньше, чем я ей. Сотрудничество с этой компанией для каждого конкретного индивидуума зависит только от него.
Дмитрий И.

К отрицательым сторонам относится то, при недостаточном количестве менеджеров иногда приходилось работать до 20,00.

# Антон2011-12-06 16:11:35
От души написал....
# Саша2011-11-29 16:31:20
Отзыв не информативный и не показывает ни условия труда в компании, ни самой работы.
# Рав2011-10-19 23:17:36
Это реклама.
# Татьяна 2011-05-15 02:45:51
Один единственный счастливчик из тысячи приходящих на лекции! хм...Смешно!