Отзыв о компании ТОО "ALINA TRADE"
Добавлен: 18:38 24.06.2010
Другие названия: ТОО "Alina holding"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы

Описание деятельности:  Сухие строительные смеси

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Директор - Кушимова Акмарал, подставит любого работника, если захочет "убрать", ее даже свои сотрудники боятся и ненавидят ее,очень финансовых махинаций,ее волнует только собственная выгода , с работниками как с быдлами

# нет имени2015-10-07 20:18:00
в данной компании проработал 2 года, нервы тратишь в действительности нереально, при собеседовании HR описывают компанию просто супер. Но на самом деле все по другому. Кто пришел по объявлению долго не работают, большинство в хороших должностях сидят через знакомых, и стараются прогонять с компании, те которые пришли со стороны. За заслуги компания, вообще не поощряет, даже не могут поблагодарить. Хозяин бизнеса, вполне адекватный и нормальный человек, может выслушать и помочь, но окружающие вокруг него люди фильтруют информацию ради своей выгоды. Очень разочарован.
# Группа Компаний "Alina"2012-01-16 11:10:22
Кушимова Акмарал много лет работает в Компании, и отлично себя зарекомендовала, являясь высококлассным профессионалом и надежным коллегой. Учитывая безграмотность отклика анонимного товарища, и то, что имя свое он не пожелал указать, мы видим, что этот человек понимает – статью за клевету никто не отменял.
Жаль только, что сегодня в сети любой безграмотный и непорядочный аноним может безнаказанно оскорбить и оклеветать хорошего человека.
# Гость2012-01-12 13:16:15
Интересно, что назвать себя "жертва" не пожелала.
Видимо, сказать гадость в открытую - слабо, а за спиной в интернете, да еще анонимно - запросто.
У Акмарал точно есть личные враги - как у любой умной и успешной женщины...
# ***2011-09-21 18:08:01
Могу ответить однозначно, как сотрудник именно филиала Alina Trade в Актобе, что данный комментарий был дан однозначно не нашим сотрудником, потому что за последние несколько лет коллектив филиала остается стабильным и сплоченным. никто не увольнялся. все сотрудники работают более 2-х лет в филиале. видимо, у Акмарал есть просто недоброжелатели