Отзыв о компании ооо афг-лифт
Добавлен: 11:31 21.08.2014

Эл. почта: afg@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: 220793;89226687322

Описание деятельности:  обслуживание лифтов

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

были хорошие люди,когда то интересные такие как вадим.но к сожалению из за тупости и непорядочности директора фирмы,все уже уволились!

зарплата чёрная,перспективы отсутствуют,работать невозможно,т.к.отсутствует производственная база,нет квалифицированных людей,от этого страдают обслуживающиеся лифты на шинном заводе,где я работаю,и как следствие отвратительные отношения с заказчиком,т.е.с шинным заводом,постоянные наезды и конфликты! и всё это результат тупости директора ооо"афг лифт" гришачёва! а ему по фиг лишь бы с завода деньги тянуть за "обслуживание"которого и нет! а отвечать за весь бардак он не хочет,а трусливо прячется за спины нас работяг! он за год ни разу даже не показался на заводе видно боится! трус и урод позор ему!

# руслан2014-09-16 15:59:57
да свершится правосудие,над гришачёвым!,и да восторжествует наконец таки справедливость!!!
# олег2014-08-21 11:35:31
ни чего лёха,осенью завод гришачёва на хрен выпнет,контракт то на обслуживание заканчивается,и вы вообще останетесь без работы,т.к.других кормушек у гришы больше не осталось-всё просрал идиот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!