Отзыв о компании ооо петропрофиль плюс
Добавлен: 20:10 20.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  p-3.su
Эл. почта: alesha_samoylov@list.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 449-70-31

Описание деятельности:  проектирование, изготовление и монтаж строительных стеклоалюминиевых конструкций, вентилируемых фасадов

Никнейм: Михаил Акимкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Август 2014

Они отсутствуют

Чудная организация или чудная. Понимайте как хотите,держитесь от неё подальше,работают очень продуманно и вся схема налажена. Соответственно для не оплаты сделанной работы,подписанных актов. Денег платить заведомо не планируют. Условий для работы не создают,всё сам,включи смекалку,найди сам то не знаю где не знаю что. Полный бедлам,прорабы в монтаже вентилируемых фасадов,ноль,материал почти весь на улице,всё под дождём включая мин.вату. Делали небо Москвы на Смоленской,часть стен сделали,часть не можем по причине отсутствия ветражей на балконах,отсутствие отметки на стене где есть декоративный мет.пояс по периметру и до него 4-5 плиток керамо,не хватает по высоте,дать отметку(прорабы не дают,пояса нет,на третьей стене в углу двора,леса стоят,но не до конца,выше не поставить из за балконов и не достать,говорят включай смекалку и уходят. Все это в июле 14г.,деньги с задержкой в месяц за закрытые объёмы,должны получить пятого авг.Денег нет. Мы соответственно сворачиваемся и уезжаем на другой объект,так как работы нет.простой платить не хотят,а через не мало времени хотят что бы приехали срочно и доделали,тогда только деньги. Сейчас разговор таков,доделываете и получаете деньги,при всём при этом долг по оплате за май и июль в + наработанный не закрытый метраж за авг.. Сейчас мы работаем на другом объекте,они нам ставят такие условия и не платят за закрытый объём. Моё мнение всё построено так чтобы ставить людей в подобные условия и не платить,кидать. Вот это Петропрофиль плюс или МИНУС.

# Михаил2015-03-11 02:08:09
Мой тел. 8 921 325 99 35
# Петропрофиль Плюс2014-09-24 17:50:31
Уважаемый Михаил Акимкин! Компания Петропрофиль Плюс готова встретиться с Вами для обсуждения сложившейся конфликтной ситуации. Просим связаться с нами по тел 449-70-31 и оставить свои контакты. Или укажите их здесь.