Отзыв о компании ООО "Органик Карго"
Добавлен: 13:28 23.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  organikcg.ru
Эл. почта: ООО "Органик Карго"
Телефоны: 225-60-11 примерно такой

Описание деятельности:  Довелось поработать в данной фирме в должности "менедж. по работе с перевозчиками". Рабочий день в общей сложности составлял 10 часов (изначально с 9 до 18 ) и это без нормального обеда. Через два месяца работы стал самым старым сотрудником в отделе(самый старый сотрудник в этой фирме 1 год, фирме около 4-х лет!!! ).... После окончания месячного исп. срока обещаной з.п. не увидел,постояные штрафы, кормили обещаниями рассказывая сказки про трудности. После увольнения почти месяц не отдавали трудовую книжку.

Никнейм: Михаил Кузьмин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Июнь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Таких не сущестует.

Вот и мне удалось вляпаться в данную контору. Самое неприятное, при небольшом размере органиизации, отсутствие связи с заказчиком услуг, а соответственно и достоверной информации от него. Все недочёты руководства, в итоге, валятся на непосредственных исполнителей. В компании атмосфера постоянной истерики.

# Руководство компании ООО "Органик Карго"2013-08-29 15:57:57
Технология выращивания логиста заключается в подборе стажеров с такими базовыми качествами как: коммуникабельность, умение логически мыслить, трудолюбие, скорость усвоения новой информации, оперативность и ответственность. Вы считаете так просто найти человека, в котором все эти качества присутствуют? Это работа, схожая с работой золотоискателя, который ради нескольких грамм золота промывает тонны песка. О какой текучке речь? Стабильный костяк компании, ее мозг, это люди, которых ВЫ слышите и видите с начала образования Органика.

Допустить стажера до общения с клиентом слишком высоко рисковое мероприятие, поэтому Михаил, у Вас не было связи с заказчиком (в связи с отсутствием профессиональной компетенции). Работа у нас не для слабонервных. Но особых претензий к стажерам, мы не предъявляем, какой смысл???
# Заказчик2012-12-03 16:16:01
В данной компании постоянно обманывают, заказываешь одну машину, присылают другую, тоннажом меньше. Постоянно врут!