Отзыв о компании ООО Профикосметикс(Галерея косметики)
Добавлен: 20:01 20.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  proficosmetics.ru
Телефоны: 84956259205

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2014

Из хорошего исключительно удобное расположение офиса и магазинов.

Галерея Косметики подходит Вам, Если:
1) Вам не жалко своего времени;
2) Вам не жалко себя;
3) Вам не нужны деньги;
4) Вам не нужен карьерный рост;
5) Вам не нужны нормальные условия для работы;
6) Вам не принципиально, чтобы к Вам относились с уважением и пониманием.
В этой компании вы никогда не дождетесь:
-Официального трудоустройства.
-Уважения к себе как от персонала, так и от начальства.
-Поощрений.
-Понимания.
Эта компания предлагает (!!!):
-Отсутствие банальных условий, вроде сан узла, кухни, обеденного перерыва;
-Штрафы за всё подряд (в том числе за слишком счастливый вид, и я не утрирую)
-Снятие половины Вашей зп в случае, если ваше лицо не нравится начальству.
А теперь серьёзно. К Вам не прислушаются здесь. Персонал доносит друг на друга, начальство плюёт на Ваше желание иногда отдыхать и получать хорошую зарплату, в магазинах спокойно ходят крысы а на складе даже негде присесть. Карьерный рост? О да! В обратную сторону.
Максимум, что светит вам первые 4-5 месяцев пахоты здесь - 22,5 тысячи рублей в месяц, ибо, как это Вам обоснует начальница, Вы - на "испытательном сроке". Об официальном трудоустройстве не идет и речи, ибо, как заявляет начальница фирмы на собеседовании, "нам это не выгодно в плане налоговой".
Если Вы всё же окажетесь в этой конторе, и вдруг захотите уволиться, о полном рассчете можете даже не мечтать. Из положеных 25-30 тысяч Вы получите максимум 11.
Почему?
"Потому что тех, кто увольняется, мы рассчитываем по минимальной ставке".
То есть, если Вы считаете, что работать 5/2 с 10 до 19 месяц и получить за это гроши - норма, то Вам сюда.
И, да. Если Вы принесете с собой еду, лучше не приносите ничего скоропортящегося, ибо хранить всё это негде.
Цените себя. Даже не тратьте время на собеседование.

# Ди Ди2015-02-02 05:31:24
Большое спасибо, что предупредили! А то у них заманчивая вакансия. Вот на таких отзывах экономишь время и деньги.
# Гость2014-10-08 17:44:22
Добрый день!Мой отзыв будет адресован Татьяне Бушаевой, я вот работала в данной компании достаточно долго, и мое увольнение 2014 года. В этой компании человека с фамилией Бушаева нет и не было!!!Вполне возможно Татьяна, что Ваша фамилия начинается на букву М, но конечно, каждому управляющему хотелось бы похвалить свой магазин.По поводу обиженного сотрудника, конечно, так и есть. Не вижу другой реакции на такие действия руководителя, который себе позволяет не выплачивать все ЗАРАБОТАННЫЕ деньги бывшему сотруднику,который трудился на благо фирмы, принося ей доход, скажу к слову довольно не маленький.Руководитель ни капельки этого не смущаясь, более того считая это нормой, действует всегда одинаково. Скажу даже больше, с абсолютно каждым уволившимся сотрудником из этой организации, поступают абсолютно одинаково.Даже с теми, которые не относятся к категории, далее приведу цитату из Вашего текста "лентяи и люди, которые не хотят профессионально расти, учиться всему новому"
Поэтому, уважаемая Татьяна, каких еще отзывов можно ожидать?!?
# Татьяна Бушаева2014-09-30 01:32:57
"Добрые люди" прислали ссылку на эту страничку, где о компании, на которой я работаю уже третий год я прочла такие отзывы. Скажу сразу, что видно, что этот отзыв написал обиженный работник. В нашем дружном коллективе( пишу о своем магазине, где я тружусь, а именно магазин на Китай-городе) не приживаются лентяи и люди, которые не хотят пофессионально расти, учиться всему новому. Да, у нас сложно, надо. Иметь специальное образование, быть косметологом, стилистом или на крайний случай человеком увлеченным своей профессией, надо постоянно изучать все новое и передовое. Но многие, приходя работать продавцом позволяют себе быть невнимательным к покупателям, пытаются отсиживать свое рабочее время. Сразу скажу- такие лентяи в нашем коллективе не приживаются, так как мы работаем всем коллективом и зарабатываем от качества и суммы продаж. Очень обидно было такое читать про нашу любимую компанию. Зачем придумывать, что нет холодильника, у нас есть все, и СВЧ и скороварка и вода. Лично я и не представляю для себя работы лучше, чем наш дружный коллектив!
# Гость2014-09-11 16:22:56
Подписываюсь под каждым словом. Потраченное время и здоровье. Лечилась полгода после работы в этой компании. Не советую!!!!