Добавлен: 15:07 20.08.2014
Другие названия: ОАО "ЗРСУ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zrsu.ru
Эл. почта: info@zrsu.ru
Телефоны: (499) 735-83-76

Описание деятельности:  Строительство и реконструкция зданий и сооружений

Никнейм: менятожетамкинули (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

УБЭП по ним плачет

мужики, да от всей этой истории с воровством денег на строящемся объекте в Митино и банкротством ЗРСУ выиграет не только фазлиахемет - вспомните факты : 1) как айрат обнаружил что мороз (понятно с чьего ведома ) подменил в бухгалтерии все счета -фактуры на арматуру: исчезли все бумаги с подписями прорабов которые получали арматуру, а появились только подписи мороза - хотя он в жизни не получал арматуру на площадке 2) вспомните как айрат перед увольнением купил Лендкруизер за милион 900 тыс - на ваши деньги с переработок 3) вспомните как Пруцаков завозил песок на засыпку - машина 20 кубов (теоретически) на площадку приезжало 5-6 кубов ( треть кузова) - кто наличкой платил водителям и с чьего ведома? 4) вспомните как ВАГИФОМ покупалось, якобы, полторы тонны солярки на отопление корпуса - но вы все знаете сколько сашка и толик привозили бочек - две!!! по 200 литров, а чей лучший друг - Вагиф - ФАЗЛИАХМЕТОВА. все от него идет - рыба тухнет с головы. единственое ЧТО РАДУЕТ - вспомните как пруцаков и пушкин наеб.ли фазлиахмета подписав нужные объемы Пушкину, но опять же пушкин кинул пруцакова не продав ему со скидкой обещанный БМВ3 - в общем гадюшник сплошной, рулили ситуацией 4-5 человек... странно что люди из УБЭПА до сих пор не заинтересовались темой преднамеренного банкротства "ЗРСУ"

# Василий Михайлович2014-09-25 20:03:23
Что Вы хотите от этой ФЕРМЫ
Кто там работал
Верхушка --СКАЗОЧНИКИ
Прорабы и мастера --что они могли ? Жить на стройке - не получая за перераьотку НЕ ЧЕГО
Рабочие - так кто там не работал--ВСЕ-- кроме специалистов--казанцы--их кинули--турки--их кинули
Чуваши алкаши --их кинули
Таджики и бетонщики и арматурщики и плотники и маляры ВСЕ В ЛДНОМ ФЛАКОНЕ
Вьетнамцы--ТРУДЯГИ---НО ИХ ЖЕСТОКО КИНУЛИ --НА 3 ЛЯМА
Грузины--один чего стоит - гонял ( после дозы ) Таджиков трубой за потолком Армстронг--Все это видеть --жутики берут
Таджики разнорабочие- их кинули
Субчики--у которых так же кто только не работал ! --их тоже кинули
Одни Чеченцы только получили свое --Уважаю за это ! Да кто посмеит их обидеть ? КИШКА ТОНКА
Да еще один которого кинули но он ответил тем же --Игорь Пушкин ----МОЛОДЦА !!!
Да ! УБЭП В ЭТУ КОНТОРУ НАПРАВИТЬ БЫ НАДО !
Но кому это надо---коллектив --ГОВНО --как крыски по своим норкам--вдруг папа накажет
Двух ЛЮДЕЙ уважаю--ребята МОЛОДЦЫ ЧТО ОБРАТИЛИСЬ В ПРОКУРАТУРУ !!! Пусть пролетите - устав бегать и выбивать свою зарплату---НО ВЫ НЕ УРОНИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА !!!
ДЕДУШКА Я ТЕБЯ УВАЖАЮ !!!
Еще надо что б дирехтора--да да дирехтора НЕ ВЫПУСТИЛИ БЫ ЗА БУГОР++ОН НА ГОВНО ИЗОЙДЕТЬСЯ
Не дай Бог ВАМ работать под руководством перечисленной выше верхушки ---СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ
# люблю я вову пруцакова2014-08-20 15:14:07
а еще Вова Пруцаков - продал бытовки с инструментом и остатками материала - как "пустые" :-) всех сделал, молодец Похабыч!